Регистрация: 14.05.19

апреле 2019
30.04.19 - 02.05.19

Выбирала между 3-мя отелями в Паттайе одной категории...

Выбирала между 3-мя отелями в Паттайе одной категории и выбрала тот, который лучше по отзывам, по расположению и близости от отеля сестры☺️ Были и отзывы о том, что в Bella Express много индусов, но мы планировали переночевать пару дней, а дальше по островам, поэтому и выбрала СТОИМОСТЬ. И это была моя ошибка 🤪

Минусы:

- ощущение того, что мы находимся в Индии

- бедные завтраки

- уставший, старый отель не соответствующий отфотошопленным фоточкам в Букинге 🤣ска

- номер с дикой мебелью и приставленными двумя кроватями.

- душевая не регулируется по направлению и нужно держать лейку в руке😆

- сломанная лейка душа

- супер медленный вайфай, который нифига не загружает 😨даже Сторизы 🤣у нас с мужем пару дней был инста-детокс 😆😆

Плюсы:

(Они все же есть😳)

+ Расположение отеля! Находится в 5 минутах ходьбы от Central Festival - там же отличный фудкорт. Рядом много массажных, аптек, кафе, ночной рынок, прачечные и.т.д. Очень классное и удобное расположение! А еще напротив отеля - лавочки с МАНГО 🥭😍😍😍

+ Есть лифт. В поиске я ставила приоритет на его наличие, чтобы не таскать на руках коляску с сидящим в ней ребенком 😄

+ не поверите, но супер чисто! Убираются и меняют белье каждый день!👍🏻 В общем, провели здесь 2 ночи. Приходили только поспать. Перед сном в первую ночь Муж сказал: «А ничего оказывается, если смириться» 🤣🤣🤣

Если вы за бюджетные путевки, то можно и закрыть глаза на индусов и прочее😄за счет расположения и цены, особенно если вы путешествуете без детей и если не планируете лежать в номере 😄👍🏻 Для себя отметили, что в следующий раз будем выбирать по комфорту, а не по дешевизне 🙏🏻

расположение
старый неуютный душный (не везде кондиционер)
Добавлено 14.05.19 16:18 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы LinaMalina (4)