Регистрация: 13.03.19
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
апреле 2019
23.04.19 - 30.04.19

4.2

Отличный отель! Не ищите минуса, наслаждайтесь отдыхом

Отдыхала с двумя детьми в начале сезона. Прекрасный отель, понравилось все.

Очень рекомендую распечатать Рекомендательный лист с данного сайта, лично нам он помог при размещении. Приехали в 8 утра, сказали, нужно ждать номер до 14, потом договорилась ,что в 11 заселят. Первый номер был ужасный, с видом на забор! Маленький и не уютный. Я сразу вернулась на ресепшн , сказала,что хочу с видом на море, мне ответили.что нужно доплачивать 10 евро в сутки, я предоставила письмо , и через несколько минут нам дали хороший номер с видом на море и на мини-клуб абсолютно бесплатно, так что не поленитесь распечатать письмо!

Еда хорошая, всегда есть ,что выбрать , я вообще не понимаю, как люди пишут ,что питание не очень... ну езжайте тогда в Риксос ,чтобы было изобилие... Голодным в этом отеле никогда не будешь, все в достатке.

Территория хорошая, ухоженная, чистая. Персонал на ресепшене не очень приветлив, не знают не русский не английский, единственный минус в этом отеле для меня.

Т.к. было начало сезона , бассейны и море прохладное, аквапарк начал работать 27/04. С погодой нам в принципе повезло , было хорошо.

В СПА была на массаже 40 дол 1 час, нормально, ничего особенного , после массажа мне конечно выявили проблему со спиной и навязчиво предлагали лечить , т.е. каждый день к ним ходить на массаж, но я отказалась.

Рекомендую данный отель!

еда территория первая линия аквапарк
Персонал на ресепшене не приветлив
Добавлено 14.05.19 16:21 (1 355 символов в тексте)

14:46 15.05.19

здравствуйте!можете по подробней написать,где именно найти рекомендательный лист?

12:39 20.05.19

Рекомендательный лист - на данном отеле нажимаете вкладку - Еду в этот отель, выбираете даты вашей поездки , сохранить , и вам на почту приходит данный лист на 2х языках, печатаете и с собой. Все, хорошего отдыха)

18:09 17.05.19

Добрый день! Подскажите где взять данный лист о котором вы говорите! Какой заход в море? Есть ли где-нибудь рядом магазинчики?

12:40 20.05.19

12:38 20.05.19