Регистрация: 14.05.19
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
апреле 2019
20.04.19 - 29.04.19

Отдых с собакой апрель 2019

Отдыхали в отеле с собакой с 20 апреля по 29 апреля 2019 г.

Заселение: выйдя из автобуса сразу понимаешь что тебе здесь рады, встречают гостеприимно и доброжелательно с освежающими салфетками и коктейлем, и в дневной и в ночной сменах есть русскоязычный персонал, всегда вкусный лимонад на рецепции, если заселение позднее предлагают ночной перекус, голодными спать не будете. При заселении, т.к. были с собакой, мы попросили номер в тихом месте, чтобы не мешал соседям лай собачки, Омар администратор (извиняюсь если написала неправильно имя) с пониманием понял нашу просьбу и дал на наш взгляд номер в идеальном месте. Огромное ему спасибо.

Номер: При заселении выяснилось что светильники у зеркала не исправны, позвонили администратору, мастера пришли в течении 5-10 минут, все исправили. Уборка каждый день, горничных попросили приходить в определенное время,чтобы мы из номера уводили животное, выполнили без всяких проблем. Уборка качественная, вопросов вообще никаких не было. Кровать с шикарным жестким матрасом, если подушки вам не подходят по размеру поменяют, если не ошибаюсь есть три размера. Качество мебели приемлемо. ни каких недостатков не увидели, может мы их и не искали.

Питание: В основном ресторане всегда хороший выбор, несколько блюд с мясом, рыба, овощи, морепродукты (не каждый день, но были) хороший выбор зелени, всегда были фрукты. СЛАДОСТИ... я жуткий сладкоежка.... и в этом отеле попала в рай сладкоежек, ОГРОМНОЕ спасибо кондитерам. В пиано баре очень приятно поседеть вечером и послушать как играет живая музыка, особенно с вкусным коктейлем. Бармен Орхан (извиняюсь если написала неправильно имя) делает изумительные коктейли.

Территория: Большая, чистая, очень много зелени. На пляже расстояние между шезлонгами достаточное чтобы не мешать другим, и тебе не помешают. Пляж пожалуй немного не ухожен, я понимаю наличие водорослей, но встречался и бытовой мусор, а в это время черепах не было, значит ни что не мешало его убрать. Пляж галька, желательна специальная обувь, но вода чистейшая.

СПА: все очень понравилось, персонал приятный и доброжелательный, хамам и сауна без замечаний. В раздевалке были проблемы с замками шкафчиков, не закрывались. Но всегда были другие свободные. Полотенце пляжные всегда были.

Собака: У нас не было ни каких проблем с нахождением собаки в отеле, номере, пляже, но при нашем соблюдении общепринятых норм. Рядом с бассейном мы были не мешая другим отдыхающим и не пуская собаку в бассейн. Пляж тоже правило что и бассейн. В общественные места животное приводили выгуленное, и следили чтоб естественные нужды не решались в общественных местах. Рядом с отелем огромный свободный пляж где собака спокойно плавала с нами в море и выгуливалась. Персонал отеля заласкал нашего песика. Запаситесь одноразовыми пакетами чтоб убирать с газона следы животного.

Wi-Fi хороший на территории всего отеля включая пляж.

Языковой барьер с персоналом который не говорит по-русски легко решаем любым приложением переводчиком.

По поводу близкой дороги, номер у нас был не у самой дороги но и не на пляже, беспокойств ни каких не доставляла. Может кто-то конечно живет не в городе, или далеко от дорог, мы живем в городе и дома у нас шума значительно больше от машин.

Удивляли туристы занимающие лежаки, при том что их более чем достаточно.

Персонал ресторана почти не делает замечания туристам в пляжной одежде и обуви, А НАДО БЫ!

СПА

Татьяна оценила сервисы

Отсутствие детей персонал чистота Wi-Fi принимают с животными питание зеленая территория море круглосуточное заселение
кофе в основном ресторане и на пляже из кофе машины не натуральный высокие цены на дополнительные услуги и СПА не хватает душа для ног на пляже бассейны без подогрева слабое освещение в номере
Добавлено 14.05.19 16:25 (3 399 символов в тексте)

08:39 17.05.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как собака перенесла полет? Боимся со своей вылетать, спасибо!

09:37 17.05.19

Добрый день! У нас шпиц 3 кг., перед полетом за три дня до вылета туда давали успокоительные капли в два раза меньшую дозировку чем суточная норма, после полета поняли что нам они не нужны и обратно летели без успокоительных,за 12 часов не кормили,воды только смочить горло, на посадку хорошо выгуленный, в переноске пеленка , летал с нами на коленях в переноске (он приучен к ней) проблем вообще ни каких не было. Во время взлета и посадки когда перепад давления мы ему давали по шарику мелкого сухого корма, чтоб был процесс сглатывания и у него не закладывало ушки. У нас собака за любой шухер только чтоб хозяева рядом, когда на взлете и посадке опускали переноску на пол, опускали к собаке руку, чтоб чувствовал что мы рядом. поэтому у нас соседи не слышали ни лая ни скуления. Ни все породы собак переносят полет,собак со сплюснутыми мордами могут не пустить в самолет. Мы не пожалели что взяли Макса с собой. Удачи и хорошего отдыха!

20:44 09.06.19

Здравствуйте! Скажите , вы самостоятельно летали или через туроператора? Чартером или постоянным рейсом?

10:13 10.06.19

Здравствуйте! Летали через ANEX Tour чартером.

19:56 24.06.19

Большое спасибо за инфу по собачке! Наш шпиц летает с нами всюду! сколько стоило его проживание в отеле? Еще раз спасибо!

09:47 26.06.19

Проживание собачки 20 евро ночь. Тур оператор озвучивал 30 евро. Мой совет спишитесь с менеджером отеля сами напрямую, и задайте вопрос по оплате. Ответ распечатайте и с ним летите отдыхать, при оформлении заезда в номер вам дадут на подпись правила содержания животного на территории отеля, его же вам пришлют на почту при запросе стоимости, и в нем будет стоимость проживания животного. Если будут разногласия с ответом то можно попытаться поспорить. Из личного опыта у нас разногласий не было ни каких.

Это контакт отеля:

SENTIDO FLORA GARDEN
07600 Manavgat Antalya - Turkey
Tel. + 90 242 748 22 00
Fax + 90 242 748 22 66
foc.sentido@floragardenhotels.com
www.sentidohotels.com

20:31 26.06.19

Дорогая, Танечка, огромное спасибо за ценную информацию!!! нам тоже туроператор написал 30, а отель 20. Еще раз спасибо!!! Еще вопрос по перелету,- документы , как по Европе? Ничего дополнительно не требуют?

09:45 27.06.19

Здравствуйте! Документы как в Европе; Ветеринарный сертификат международного образца, форма 5а, оформленный
на основании ветеринарного свидетельства и зарегистрированный в ветеринарной службе пункта пограничного контроля.
Справка о племенной ценности животного на вывоз- в кинологических клубах говоря что она сейчас не требуется, но везде в списках присутствует, поэтому я ее все равно делала. Ну и соответственно наличие прививок сделанных не позднее чем за месяц до вылета. Еще в аэропорту Турции акцентировали внимание что у нас дана бравекто за неделю до вылета, и за сутки до вылета он проглистогонин, и соответственно в паспорте наклейки. Обязательно наличие чипа, или клейма, с указанием в паспорте. И будьте очень внимательны в гос. ветклинике, чтоб они указали обязательно всю информацию в справке,правильные даты прививок, обработки и чип. Мне они переделывали справку три раза не соответствовали даты с паспортом, потом не указали чип, и не правильно указано точка отправления.
Хорошего вам отдыха.

14:00 27.06.19

Спасибо Вам, дорогая Танечка!В прошлом году он летал с нами в Италию и документы те же. Еще раз Вам низкий поклон)))

14:12 27.06.19

Наталья мы в следующем году хотим в Италию. Подскажите пожалуйста,там есть какие нибудь нюансы с въездом в страну, передвижением и нахождением собаки в отеле и на пляже.

14:15 27.06.19

Танечка, Вы можете кинуть номер тлф и я на ватсап или вайбер кину фотки документов. Боюсь что- нибудь упустить)

14:27 13.08.19

Здравствуйте, Татьяна. Скажите пожалуйста, прочитала отзыв, что ооочень много народа в бассейне, не протолкнуться, это так? И есть ли где попить чай в течении дня с вкусненьким нашим родителям? Спасибо

10:46 22.08.19

Галина здравствуйте. Мы были в конце апреля, начале мая.В бассейне людей было не очень много, лежаки не все заняты. есть конечно отдельные личности занимающие лежаки пораньше и на весь день, даже если сами куда нибудь уходят на долго.но мест хватало. На территории есть два бассейна больших, и в некоторых номерах на пляже собственные бассейны. Чай, кофе, коктейли, можно пить в течении всего дня на пляже, и у бассейнов в барах, так же в лоби круглосуточно, и в лоби всегда есть сладости, свежие, и на пляже турчанки пекут сладости.

10:20 03.09.19

а в море ещё холодно было, раз все у бассейна ?

11:03 03.09.19

Люди были и на пляже, и у бассейна. Два дня был штормовой холодный ветер, но солнце, а у бассейна ветер не продувал, поэтому большинство шли к бассейнам.

11:04 03.09.19

Кстати бассейны холодные.