Регистрация: 02.03.18
Читательский охват: 1943
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отель

Если вы рассматриваете возможность поездки в данный отель, то я его однозначно рекомендую. Разница в размещении в основном корпусе и на вилле, составляла около 100 евро и оно того стояло. Номер новый, большая ванная комната, гардеробная и шикарная терраса с лежаками и выходом в бассейн. По питанию и напиткам существенных замечай тоже нет. Единственное, даже при том, что я не особо гурман, но разница в напитках, которые мы заказывали в лобби баре и в баре возле бассейна была. А вот что касается уборки номера, анимации, и особенно отношения к гостям отеля леди из guest relation с длинными русыми волосами( такой человек должен поискать себя где-то ещё, а не работать в сфере обслуживания), то замечания есть. И пожелание администрации отеля, если у вас 80 процентов гостей - русскоязычные туристы, то и Музыка на дискотеке им бы понравилась русских исполнителей. Как мне когда-то сказал хозяин одной гостиницы в Турции, раньше работала в сфере туризма, если русские будут веселится и танцевать на дискотеке, то скорое всего они уже потом не пойдут в лобби бар. Вот такой прагматичный подход, возьмите на заметку)

Добавлено 14.05.19 16:47 (1 118 символов в тексте)

23:31 06.06.19

Уважаемая Ksenia,

Спасибо за выбор нашего отеля для проведения отдыха. Спасибо, что выбрали время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Благодарим Вас, за замечания, с которыми Вы поделились на сайте. Все комментарии наших гостей очень важны для нас, с помощью их мы усовершенствуем наш сервис, а соответственно делаем Ваш отдых еще лучше и ярче.

С уважением,
Guest Relations Department

17:26 18.06.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, за номер виллу вы на месте оплатили?

Все отзывы Ksenia (2)