Регистрация: 15.04.12
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
мае 2019
07.05.19 - 14.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Смело берите! Почти отлично!

Реально не первый раз в Египте, и этот отель абсолютно соответствует 4*! Не знаю, кому не понравился отель. Ну реально, он хорош.

Поселили быстро - за 10уе правда. Все работало, проверил кондиционер, сантехнику, без вопросов. На второй этаж в основном. Питание - все вкусно, пусть несколько однообразно, не проблема. Вечером гриль, барбеку. Выпечка, торты очень вкусно!

В перерывах между основной едой- у большого бассейна жарят пиццу , у маленького - блинчики. Дают правда небольшими порциями, но можно-же еще раз подойти и два))

Пляж - 7 минут по ровному , вообще без напряга в Алохе 4*, это одна сеть. Жаль в Амфорас не пускали, ну то ладно. Риф - кто в первый раз вообще отличный, кто был - ну.. в целом хорошо)

Вай фай , кстати пароль один дали и работал, днем туго, это есть, а вечером как разойдутся все - нормально. Отдыхал с девушкой и друзьями. Нам понравилось. По мне - хорошо!

Добавлено 14.05.19 16:55 (902 символов в тексте)

11:11 15.05.19

Уважаемый гость,

Спасибо за ваш положительный рейтинг на TopHotels
Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание и вы чувствовали себя комфортно, мы надеемся, что вы вернетесь в отель Golden Shores, когда вернетесь в Шарм-эль-Шейх.

05:56 10.07.19

После Бергамота в центре Кемера-верю Вам на все 100.
Спасибо за отзыв!

Все отзывы Дмитрий (3)