Регистрация: 14.05.19
мае 2019
02.05.19 - 09.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Идеальный отель для пляжного отдыха

Отдыхали не в первый раз в Турции, но впервые не по системе все включено. Честно говоря впервые почуствовали какую то свободу на отдыхе. Это такой кайф когда позавтракав на террасе вы свободны на весь день. Несколько дней мы проводили время на пляже, тоже прямо у отеля, свободные шезлонги для постояльцев. Конечно это небольшой, но очень уютный отель. Номера тоже небольшие но удобные, некоторые выходили видом прямо на море. Мы спросили, как распределяются номера и можно ли нам заселится в один из них. На ресепшн мило ответили, что это зависит от наличия свободных номеров. Сделали вывод, что по приезду надо просить о номерах с видом) Наш номер смотрел на соседний отель и море мы могли наблюдать только выйдя на балкон. На наше счастье погода была хорошая и в номерах мы проводили минимум времени. Убирали номера тоже не плохо, всегда меняли постель и свежие полотенца. {удалено модератором: несанкционированная реклама}В последний день мы ходили пешком в центр, где купили турецкие сладости в красивой упаковке и некоторые сувениры. Расчитываться можно как лирами так и иностранной валютой везде, только за курсом надо следить. Кстати говоря несколько раз меняли деньги в отеле по очень хорошему курсу. Рекомендуем отель Begonville Beach тем, кто уже устал от все включено на отдыхе!

отсутствие детей место свой пляж
нет
Добавлено 14.05.19 17:08 (1 290 символов в тексте)

12:30 15.05.19

Подскажите какая погода в мае была ? вы купались уже ?

Все отзывы Лидия (1)