Регистрация: 14.05.19
мае 2019
01.05.19 - 14.05.19

3.7

Испорченный отдых!

Первый раз буду писать негативный отзыв.Начну с положительного: приехали мы в отель в 9.00 нас зарегистрировали и отправили завтракать. Доплатив 50$ нас заселили в семейный 2х комнатный номер в 11.00. также из положительного бесплатный сейф и мини бар. Соки и чаи,кофе,напитки бесплатное.Пиво и вино местного производства тоже бесплатно , но его пить невозможно!!!на этом ультра все включено закончилось и положительное закончилось. Из негативных моментов: однообразная скудная еда ежедневно на протяжении 10 дней, постоянные макароны курица, пережареная рыба безвкусная.практически не было выбора салатов . фруктов вообще не было кроме полу гнилых груш и яблок ,даже выбор маслин не порадовал , нарезанные маслины как будто самое последнее достали и фаршированные оливки. Однообразные торты и пироженки, турецких сладостей не было: пахлаву, дали только в последний день. По поводу уборки в номерах ее вообще не было .рваные наволочки которые ,изо дня в день я оставляла уборщица она их так и не меняла ,мокрые полотенца поменялись только раз.отсутствие геля для душа вообще на протяжении 10 дней никто его даже не пополнял ,мусор где был брошен там и находился. пол протирался только по видимой области. шумоизоляция никакая.детская анимация никакая...немного на острове в 20.30 и днём.дискотека для взрослых на острове.культурная программа была всего 2 раза и то так себе.мороженное бесплатное с 14..до 16.00 с очередью аж до Киева. Проще купить.тоже самое жаренные крылышки на острове вкусные но в очередь простоишь по 40 минут.бассейны не обогреваются

Елена оценила сервисы

Добавлено 14.05.19 17:11 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)