Регистрация: 13.04.10
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
апреле 2019
19.04.19 - 27.04.19

3.5

Ниже среднего

В ОАЭ приземлились в новый аэропорт Дубая, что как я понял увеличило время прохождения паспортного контроля, очень длинные очереди и медленное обслуживание, простояли в очереди больше часа, да и до отеля дорога на час дольше. В отель приехали к обеду, но заселения пришлось ждать до 15-30. Номер дали на первом этаже №136 рядом с выходом к бассейну, вполне нормальный. Не знаю кто ставит отелю 5 за питание, по мне 3 с натяжкой, да, мясо, рыба, курица присутствуют, но все кроме рыбы сухое (перевареное, перетушенное), гарниры(рис!, макароны, картофель, овощи!) мне понравились. К напиткам притензий нет(пиво, джин, текила, вино), остальное не пробовал. Территории у отеля практически нет, от корпуса до пляжа метров 100, дальше крутая лестница. На пляже проблем с местами не заметил, но по пятницам и субботам приезжают на отдых местные, поэтому к часам восьми место лучше забронироать, в 10 часов может не быть. Насчет моря по мне мелковато, особенно в отливы, но для детей просто супер. Анимация присутствует, сказать что-то не могу, не интересовала. Ездили от Корала на экскурсию в Дубай, хочу предупредить, везут в аквариум в отель Атлантис, который гораздо меньше чем в Дубай молле, а цена на экскурсию выше, чем предлагают в отеле. И еще, если у вас поздний выезд из отеля, то на обед вас не пустят и комнат для переодевания тоже нет, только если в туалете у бассейна. Если в общем, то отдохнули хорошо, благодоря погоде и морю, но в этот отель не вернусь и другим не посоветую.

Нет
В отзыве
Добавлено 14.05.19 17:17 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (7)