ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 12
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2019
03.05.19 - 11.05.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не пропустите Спа-хаммам!

Мы отдыхали втроём-2 сестры и подруга. Нам понравилось практически всё! Расположен отель отлично,очень легко доехать что в Аланью,что в другие посёлки,шоппинг вокруг - посто потеряться можно.Территория отеля небольшая,но уютная,нам повезло,что людей ещё не было много,поэтому очередей особых не было,лежаки в доступности.Номера со всем необходимым,нужны были одеяла,их тут же поднесли. Еды так много и такое разнообразие,что любой найдёт по своему вкусу,диетическое в том числе.

Анимация просто класс! Таких шоу и конкурсов я давно не видела- Сальса,монгольский цирк,ночь Аляска,которая совпала с празднованием 9 мая и угощали тортом-мороженным...

Ребята-аниматоры просто супер,хохмачи и весельчаки,особенно харизматичный Boyka.Ну и отдельная песня- великолепная команда Спа-хаммам!Поразительный сюрприз, никак не ожидали такого!Нас окружили такой заботой и вниманием,мы так навеселились и насмеялись с ними, что жаль было расставаться,кроме того,что они омолодили нас лет на 20!!! Это красотки-хохотушки,знающие своё дело,со Спа-Ресепшена: Аля,Наташа и Инна, прекрасный мастер-хаммамщик Yasin,и,безусловно, профессионалы высокого класса-массажисты-золотые ручки:Kemran,Hassan и Ramazan! Рекомендуем всем! Уверяем,вы не разочаруетесь.

И несколько слов о том,что, к сожалению, оставляет желать лучшего. Менеджер по связям с гостями Карина,считаем,не совсем справляется со своими обязанностями.Я заказывала трансфер из аэропорта в отель,авиакомпания поменяла мои рейсы и я тут же предупредила об этом Карину, причём за 3 недели заранее.Меня не встретили, в отеле мне сказали,что об изменении времени их никто не предупреждал.Когда довелось поговорить с Кариной,она не могла дать чётких объяснений,пытаясь возложить вину на меня.У нашей подруги был день рождения в день приезда,они заехали около 9 утра,никакой детали не было предложено в течении всего дня,хотя об этом тоже были предупреждены заранее.Карина постаралась загладить эти оплошности в виде каких-то подарков,но неприятное впечатление не рассеялось. Также слабое место - алкоголь.То вино,которое разливается,невозможно пить,это уксус.

Но эти недоработки не омрачили нам отдых, мы отлично провели время! Обязательно повторим и всем того желаем!

TRANSLATE

Advantages
Спа-хаммам расположение обслуживание
Disadvantages
алкоголь
Added 14.05.19 17:45 (2 202 characters in the review)
Add comment
Complain

13:36 15.05.19

Добрый день! Подскажите стоимость в СПА, если брать хамам+пилинг+ массаж?

16:31 15.05.19

Добрый день,Асель! На выбор предлагается 3 варианта. Мы выбрали тот, который интересует вас, на 5 дней 125$.

21:41 15.05.19

На самом деле вино смотря на чей вкус...белое действительно не комильфо...а вот красное шикарное вино...а спа действительно райское место

13:12 17.05.19

Здравствуйте Уважаемая Ольга! Благодарим за то что потратили свое время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс. Очень приятно читать Ваш отзыв именно на русском языке. Мы рады будем видеть Вас вновь в отеле. Что касается ситуации с трансфером, хотим все же прояснить ситуацию. Так как отель не оказывает услуги трансфера, наши партнеры любезно согласились предоставить Вам данную услугу. У нас имеется номер Вашего бронирования и переписка с компанией по изменению Вашего рейса. Представитель трансфера ожидал Вас в течении 40 минут, о чем Вам и сообщила менеджер. По каким причинам Вы не смогли найти друг друга, нам не удалось выяснить. И к сожалению, по Вашей просьбе, у нас не было возможности предоставить Вам обратный бесплатный трансфер, так как (повторимся,это услуга наших партнеров). Сожалеем о том что столкнулись с данным ициндентом. И справедливости ради скажем, что данная услуга не входит в обязанности менеджера и персонала в целом. Еще раз благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем Вам всего самого хорошего. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Sign up