ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 310
Photos: 10
Vacation as a Family with children in
July 2018
08.07.18 - 18.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Обязательно приеду еще раз

Отдыхала в отеле в июле 2018 с дочкой 8 лет. Отель выбирался по нескольким критериям: близость пляжа, расположение поближе к центру города, не последнюю роль сыграла цена на тур и рейтинг на данном сайте.

У нас был ночной вылет, до отеля добрались около 9 часов утра, несмотря на это сразу получили браслеты, позавтракали . Номер получили сразу после завтрака. Расположен был на втором этаже второго корпуса, что лично нам очень понравилось. Тенистая сторона, что при температуре воздуха +34-+36 очень актуально. Номер небольшой, но на двоих с ребенком вполне хватило места. Мебель не изношенная, постельные принадлежности свежие, вся техника рабочая. Убирали каждый день, но не особо напрягались. Единственное, что подпортило впечатление от отдыха, это горничная. Время уборки не было как-то фиксированно, могла придти в любое время, причем как к себе домой, т.е. стоишь в душе после пляжа или переодеваешься, в это время дикий стук в дверь, не успеваешь ответить что-то типа "подождите, можно, нельзя", как дверь уже нараспашку и перед тобой чужая тётя. Неприятно.... И так изо дня в день.

Интернет ловит и в номерах, и на пляже без проблем. Немного тормозил по вечерам из-за большого трафика.

Территория отеля крошечная, все-таки сказывается городское расположение. Для маленьких деток есть игровая площадка, мелкий бассейн. Есть ли еще какая-то активность для деток, не знаю, не интересовались, не пользовались. На территории 2 бассейна, мы после обеда купались во внутреннем, он в это время был полностью в тени, плюс там есть горка, что очень оценила дочка. На территории есть пару магазинчиков с пляжными мелочами, магазин с часами (там купили сыну в подарок часы),

Очень хочется отметить организацию питания в отеле. Покушать можно было в любое время (кроме как ночью). Все очень вкусно, огромный выбор как основных блюд, так и закусок на любой вкус. Очень вкусная выпечка, мы с дочкой каждый день полдничали в кондитерской на ресепшене, хотя не сладкоежки, но тут не смогли устоять. На завтраках нас покорили свежайшие теплые круассаны. Кухня на любой вкус, но чуствуется отсутствие свинины в меню. Каких-то деликатессов не наблюдали, но в меню присутствовал язык, красная рыба, форель, блюда из индейки, стейки из говядины. Очень понравилось мясо с овощами в порционных горшочках. Из алкоголя брала только вино белое и розовое и пиво. Не разбавлено, вкусно. Кушали всегда в зале на втором этаже. Тихо, спокойно, никто за спиной полные тарелки не носит, очередь не галдит... В ресторан а-ля карт тоже сходили, впечатления особого не произвел.

Пляж бесплатный, через дорогу от отеля, трасса очень оживленная, но работал светофор, поэтому без проблем. Лежаков, зонтиков хватало, полотенце в отеле не брали, пользовались своими. Море очень теплое даже для меня, мерзлячки. Прибой очень сильный, дочку одну я купаться не отпускала.

Из развлечений ездили от туроператора в развлекательный парк "Land Of Legends". Брали вечернюю программу с 18-00 до 22-00. Входит посещение парка аттракционов, дают талончик на питание (можно выбрать пиццерию или бургерную, в бургерной в порцию входит большой бургер, порция картофеля фри и банка газированного напитка и бутылочка воды, на одного человека более чем достаточно). На территории парка много брендовых магазинов, можно устроить неплохой шоппинг. Есть возможность поездки на целый день с посещением аквапарка в дневное время, после 18-00 парка развлечений. Очень понравилось, дорога до Белека и обратно не утомила, автобусы очень комфортабельные.

Про анимацию в отеле много не напишу, не особо обращали внимание, видела, что программа после ужина была каждый день, кроме воскресенья, мы смотрели только выступление группы "Шаманы" . Понравилось! Молодцы ребята!

Впечатления от отдыха и от отеля остались самые положительные, отпуском очень довольны, хотим поехать в этот отель еще раз.

Beach

Advantages
Городское расположение питание
Disadvantages
нет
Added 14.05.19 18:15 (3 893 characters in the review)
Add comment
Complain

17:02 29.05.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже, и платный он или нет. А как вход в море?

22:26 31.05.19

На пляже бар бесплатный. Возле воды полоса мелких камешков, в левой стороне отельного пляжа плита, правее есть участок с песчаным дном.

Sign up