Регистрация: 29.06.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Молодежный отель, в котором есть хорошая дискотека, веселые...

Молодежный отель, в котором есть хорошая дискотека, веселые вечерние шоу и програма ультравсевключено!-24 часа в сутки! Но самое главное в отеле работает супер ТУРБОАНИМАЦИЯ- ребятки профессионалы своего дела- веселят народ день и ночь, с ними не скучно- утренняя гимнастика и латиноамереканские танцы с Турбо, восточные танцы с Шушу, айробика с Оди и дискотека с вечнотанцующим Эрджи!!!! Если вы хотите прлучить веселый, незабываемый отдых, то вам именно в Марлин!

Номера в отеле стандартные -все есть: фен, душ, сейф, плазма на стене.....в исправном состоянии)) Пляж песчнный, но без кораллов...для этого можете съездить на денек на морскую экскурсию, там насмотритесь рыб и тд!!! На пляже есть бесплатное мороженое, хороший спа-центр, русуют тату, плетут косы! Отель расположен на большой туристической улице, где море ресторанчиков баров и дискотек...ехать никуда не надо! До главной улицы Шератон 5 мин на такси за 2 бакса!

Вобщем отель заслуживает даже 5 звезд, а не четыре!!! Обязательно вернусь еще раз;)))

Добавлено 12.04.10 20:07 (1 017 символов в тексте)

11:39 16.08.24

Все отзывы Anna Konyshkova (12)