Регистрация: 31.03.15
мае 2019
02.05.19 - 13.05.19

Комфортный отдых

- питание: вполне разнообразное и вкусное. Всегда можно что-нибудь подобрать по вкусу. Про детское (для младенцев) ничего не могу сказать, но овощей, фруктов (по сезону), закусок и т.д. достаточно. На самом деле я много чего так и не попробовала, т.к. не сторонник наваливать тарелки больше чем влезет в меня. Питание в основном ресторане, у бассейна, на пляже. Перекусить можно в лобби на полдник.

- размещение вполне хорошее. Заселили согласно правилам (чуть пораньше). Мы приехали к началу обеда 12.30 и практически как закончили с трапезой нас заселили. Как писала в комментариях - нас осчастливили видом на море. Выезд у нас был в 17.00, но за приемлемую плату нас оставили до 16.00 (можно при более позднем выезде договориться и на более позднее выселение) в номере, что позволило нам до обеда наслаждаться уже привычным отдыхом на море. Потом в спокойном темпе привести себя в порядок и собрать без спешки вещи. Правда, нас на кануне управляющий предупредил, что это будет возможно, если не будет большого наплыва гостей, что приведет к планируемому выселению в 12.00. Всё не на ресепе ждать часа "Х". За это огромный плюс.

- сервис всё вполне устраивало. Правда постельное нам не меняли, но опять таки же оно у нас было вполне свежее: душ и кондёр позволяли поддерживать комфортное состояние. Полотенца меняли регулярно, как обычно оставленные на полу. Постоянно оформляли комнату и цветами и композициями. Завалили туалетной бумагой - мы вроде не выражали особо повышенного потребления этого блага цивилизации. На фото мне показалось, что должны быть зубные наборы, но их не было. Шампунь и гель в нашем номере были только на стене в душе. Тапок нам тоже не давали (хотя у других в номерах они были) - пол по вечерам был достаточно холодный, т.к. начало мая в этом году не самый тёплый период был. Для меня был единственный минус в сервисе - это сауна. Я не захотела воспользоваться платным хамамом и как писалось в отзывах других гостей - сауна для меня сразу же закрылась в прямом смысле. Сначала сказали, что в любое рабочее время - бесплатно. Платно только хамам с услугами, т.е. хамамом можно пользоваться бесплатно, но если с персоналом ,то за денежку. После того как я отказалась ,сначала оказалось, что только до 19.00. Это ладно. В следующий раз я пришла в 16.55. Меня попросили посидеть подождать, т.к. там (в сауне) идет приборка и с 17.00 можно воспользоваться. Подошла в 17.05 и ОПППА - при мне вешают объявление, что с 17.00 сауна платная (ценник не указали) ))). Ещё потом именно сотрудники (зазывалы) и прикалывались, что я именно из-за этого обгорела.

- территория - ухоженная. Компактная. Может мы приехали не в сезон, но лежаков хватало всем. Даже если кто-то и "занимал" заранее, все равно недостатка в лежаках не было как на территории отеля, так и на пляже.

- анимация. Всё на любителя. Я занималась дартсом, аквааэробикой, зумбой, минидиско, вечерняя анимация. Были ещё вотерполо, пляжный волейбол, боча

- есть спортзал. Силовые тренажеры, беговые дорожки, эллипсоиды, велотренажеры - есть из чего выбрать

Может я и не все вопросы охватила, но это из-за того ,что возможно не учла всё сразу)))

Комфорт персонал инфраструктура
сауна
Добавлено 14.05.19 19:24 (3 154 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (7)