Регистрация: 23.12.14
мае 2019
03.05.19 - 06.05.19

Лучшая локация и уютный отель в стиле виллы!

Отель на мой взгляд имеет свой колорит, сразу видно, что когда-то это был просто чей-то дом и в этом есть определенный шарм. Очень уютно и мило, но это не для любителей больших отелей точно) Очень приветливый персонал - заселение было вечером, заняло 5 минут. Номер чистый и уютный с небольшим балкончиком, все в отличном состоянии чисто и прилично. Уборка на 5 баллов.

Завтрак запомнился вкуснейшим натуральным кофе и свежайшей выпечкой, ну и конечно стандартный набор: сосиски, омлет, нарезки и т.д.).

Расположение на мой взгляд лучшее, до моря 3 минутки, рядом Гранд Отель, красивый фонтан и променад с кафешками, ресторанами и магазинами. До старого города мы ходили пешком, но это прогулочным шагом минут 20-30, зато до ж/д вокзала пешком можно дойти за 10 минут. От ж\д вокзала можете отправиться куда угодно по окресностям -Болонья, Флоренция, Пиза, Венеция и др., а если купите билеты заранее можете прилично сэкономить!

Автобусы. Из аэропорта добраться очень просто- 6 остановок на автобусе №9, до жд вокзала ходит №11. Автобус в Сан-Марино отходит от ж/д вокзала и если брать сразу билет в обе стороны выходит выгоднее.

Море здесь мне кажется идет как бонус- оно есть, но сам курорт Римини я бы не рассматривала как исключительно пляжный отдых, это скорее отличная отправная точка для знакомства с Италией, а на пляже передохнуть от экскурсий денек другой будет очень приятно)

Вывод - РЕКОМЕНДУЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

чисто вкусно расположение все отлично! море в 2х шагах
нет
Добавлено 14.05.19 19:35 (1 435 символов в тексте)