Регистрация: 14.05.19
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2019
11.05.19 - 12.05.19

3.3

Три длинных трехэтажных корпуса приблизительно...

Три длинных трехэтажных корпуса приблизительно по 80 стандартных номеров на этаже, имеющих общее основание- главный корпус. Это даёт тень для передвижения. Между корпусами расположены два огромных бассейна. Между первым и вторым - с мостиками, двумя качельками-тарзанками, но мелкий, оттого пустой. Второй бассейн с аквагорками для взрослых и отдельными для малышей- пользуется большей популярностью.

На праздники из Каира и Александрии в отель приехали те арабы, кто мог себе это позволить, и свободных мест не осталось. Когда же перед рамаданом они все резко уехали, то вся территория резко опустела.

Но к сожалению, у нас сразу опустел и ресторан. Убрали витрины для еды, которой стало для отдыхающих катастрофически меньше. Потом, после многочисленных жалоб, с выбором блюд ситуация наладилась. Но первые пару дней было совсем печально.

Пляж большой. Можно считать, что отель крайний. Там есть ещё какой-то малюсенький и ему принадлежат пара десятков лежаков за штакетником. Но это совсем на краю, где уже располагается вывеска для желающих поучится и поплавать на виндсёрфе(20$ в час)

Лежаки тяжелые металлические с деревянными рейками, к которым нужен матрас. Но вот эти матрасы лежали далеко не везде . Так как народу было мало, нехватки не ощущалось. Отдыхающие устраивались на расстоянии друг от друга.

Все удобно. Все близко. Бассейны от пляжа отделяются променадом, баром с напитками и бургерами с картошкой фри днём. Тут же выдача полотенец. Площадки для пляжного волейбола и футбола. Дартс. Боча. Музыка.

И чудесная команда аниматоров, которая проводит и танцы, и аквазарядки, и йогу, и с мячом игры, а если у вас есть желание просто поваляться, они могу запросто поболтать с вами о жизни. С ними легко и комфортно. В отличие от навязчивых продавцов экскурсий.

Вход в море удобный. Неглубоко.

Песок не «причесывают» от камушков, только трамбуют валиком.

В шесть садится солнце. С семи ужин. Есть два ресторана а-ля- карт.

Из вечерних развлечений мнидиско и хорошая получасовая программа для взрослых.

Сахл Хашиш- это бухта. От Красного моря ее отделяет коса, поэтому море здесь всегда спокойное. И вот эта местность вдоль бухты протяженностью 10км, Сахл Хашиш, имеет дорогу вдоль моря- променад, по которому можно гулять или брать напрокат велосипеды, минискутеры, электрокары и ездить, рассматривая другие отели. Очень красиво.

Есть один супермаркет в пешей доступности, несколько простых магазинов. В отеле, кстати, тоже есть: аптека, ювелирный, с маслами один и со всякой всячиной парочка.

Из плюсов: удобство месторасположения. Большая территория. Огромный пляж. Два бассейна. Аквагорки. Аниматоры. И как я понимаю, все номера имеют вид на море.

Из минусов: чистота на двойку, убирать никто не спешит, и мусор лежит по несколько дней, в номерах убираются и воду в номер приносят тоже.только после личного обращения к администрации, табличка на двери с просьбой убраться никого не волнует.

Территория аквагорки анимация
чистота сервис
Добавлено 14.05.19 19:44 (2 940 символов в тексте)

12:55 16.05.19

Уважаемая Елена,
Спасибо, что остановились в Pyramisa Sahl Hasheesh. Большое спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим усилия для устранения всех неудобств. Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Спасибо,за Ваши положительные комментарии в адрес нашей анимационной команды и инфраструктуры отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым. мСчитайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом!
С уважением,Менеджмент Отеля

Все отзывы Елена (1)