Регистрация: 14.05.19
апреле 2019
01.04.19 - 12.04.19

Русский дух взамен турецкого аншлага с настоящим аюрвердическим массажем и живой водой

Уважаемые туристы!

От лица привередливого отельера, который знает всю "гостиничную кухню" изнутри - отель РЕКОМЕНДУЮ!

1. ДЕТИ

Детей отобрали на ресепшене при заезде, территория достаточно безопасна и охраняема - отпускайте смело, каждый сотрудник "бдит". Мои бегали везде и "из прикола" периодически говорили, что потерялись - за это получали прогулку по отелю "за ручку", конфетку и кучу внимания )) Что предусмотрено и впечатлило:

- анимация на высшем уровне, в 22.00 не было сил играть даже в мафию. тк за день и вечером упрыгивались с детьми во всех конкурсах и розыгрышах

- детский клуб, в котором строго ограничено время приключений, в том числе компьютерное - детей заставили бегать по улице и играть!

- детское питание организованно в сопровождении или самостоятельно, как вам удобно

- безопасность осуществлялась постоянными созвонами со мной и передачей информации, куда пошли дети! (высший пилотаж)

- сон у моря, сон в детском клубе - очень круто

- на пляже детские площадки, безопасные смотровые, шезлонги и тд

- прокат колясок, самокатов и куча другой детской утвари

- мед кабинет с ингаляциями от соплей и кашля и всем необходимым, если кто захворал

2. ОТДЫХ ВЗРОСЛОГО (когда я - одна, а их - трое!)

- экскурсии, пока дети были в отеле - я поднялась в горы, одна, с группой туристов... побыла в красоте, успела насладиться природой и даже где-то тишиной!!

- анимация вне турецкой конкуренции, где все однотипно. Наш русский язык и фантазия замечательно раскрывают все возможности души))) а какой там диджей!!!! какие песни и танцы мы там только не вспоминали! и главное - все по-русски! это важно!

- питание - шведка небольшая, но очень! вкусная. Блюда разнообразны, химия отсутствует, очень экологично и грамотно организовано. нет пластиковой посуды, есть вкусное вино. Здесь придерусь - рекомендую заменить поставщика кофе))

3. НОМЕР

- были нарекания, которые тут же устранили... ну из серии - мне не понравилась ржавая лейка и штанга в ванной комнате ))) (ну я же очень вредная в сервисе)

- кухня, холодильник, стиралки - все очень порадовало!

4. ИНФРАСТРУКТУРА

- до моря пешком по обычной улице или "длинный темный страшный переход...со сказочными приключениями или - что мы вагончик метро", как захотите так и сфантазируйте

- пляж - свой, галька, ухоженный, чай, глинтвейн, йога, спорт... что душе угодно

- магазинчика 2 с одеждой и мелкими нужностями, парикмахерская

- АЮРВЕРДИЧЕСКИЙ МАССАЖ _ СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! у кого болит тело от нагрузок, стрессы и другие хвори - очень рекомендую аюрверду! она на очень достойном уровне!

- детокс - не делала, но почитала программу и захотелось - мест не было ))) делайте выводы - видимо результативные методы))

5. РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ

- общается с каждым гостем по пятницам и слышит наши пожелания, а значит развивается и заботится прежде всего о своем детище!

магазин в отеле

Для детей

зоопарк

главный енот

Софья оценила сервисы

детская и взрослая инфраструктура анимация сервис вкусная еда красивая территория идет реновация номеров и расширение отеля
не нашла над всем работают и исправляют
Добавлено 14.05.19 19:50 (2 907 символов в тексте)

13:39 16.05.19

Добрый день, Софья!

Благодарим за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и по достоинству оценили всю инфраструктуру нашего отеля. В нашем отеле действительно организовано все для отдыха родителей с детьми. Продумано абсолютно все до мелочей. Каждый наш Гость - член нашей большой семьи Porto Mare.
Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Менеджер по работе с Гостями