Регистрация: 25.03.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
02.05.19 - 06.05.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Повторили!

После поездки в Коломну и отель "Коломна", в ноябре прошлого года, осталось стойкое желание вернуться снова в этот город и в этот отель.

Бронировали заранее, т.к. "майские праздники", сотрудники отеля перезвонили накануне поездки, уточнили незыблемость наших планов, в электронном письме уточнили, две или одну кровать в номере, желаем.

Скидка в 10% при оплате, для уже побывавших, порадовала. Быстрое поселение, номер 1202, даже уютней чем в прошлый раз (смотрите фото). С видом на площадь, прекрасно, что не на трамвайную линию...

Ежедневная уборка, вежливый и внимательный персонал отеля, всё на высоком уровне, сотрудники "держат марку" отеля. Второй приезд и очень довольны обслуживанием.

Отдельно остановлюсь на возможности побывать на экскурсиях.

На сайте отеля есть подробная информация и мы заранее запланировали и забронировали участие в двух пешеходных экскурсиях: "Храмы православной Коломны" и "Знакомство с Коломенским Кремлём".

Эти экскурсии были в два разных дня, продолжительностью по два часа:

- экскурсоводы с прекрасной дикцией, знающие, интересно и ярко умеют преподнести исторические события;

- отвечают на вопросы, рекомендуют обратить внимание и посетить иные интересные объекты;

- время совершенно незаметно прошло, настолько увлекательно рассказывают;

- стоимость 100 рублей с человека.

Добавлено 14.05.19 20:20 (1 353 символов в тексте)

10:26 16.05.19

Уважаемый Сергей! Всей команде отеля приятно узнать, что Вам действительно понравилось у нас. Мы очень ценим, когда гости делятся с нами своими впечатлениями о пребывании и, безусловно, всегда приятно получать столь высокие оценки. Но самая главная награда - это гости, которые остались довольны своим выбором. Комментарии гостей - ценный вклад в нашу работу. Приезжайте к нам снова! С наилучшими пожеланиями, администрация гостиницы "Коломна".

18:03 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

23:18 29.12.23

Хорошие цены на экскурсии!

Все отзывы Сергей (40)