Регистрация: 24.03.19
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

отлично !!!Пинара,скучаем по тебе!!

Здравствуйте!!отдыхали в Пинаре с мужем!!!Нам очень понравилось!!!Из большого.шумного города мы попали в сказку.Большая,тенистая ,красивая ,ухоженная территория .Домики утопающие в зелени,цветах и вековых соснах.Воздух просто опьяняющий,поэтому в бар ходили редко!Номер был достойный.Чистый,все работало,горячая вода всегда,уборка.полотеца меняли каждый день.Как это прекрасно просыпаться под пение птиц,а не от грохота машин!!!Отличный бассейн окруженный огромными соснами.Не далеко от бассейна есть бар.Kачество напитков? Мы много чего не пробовали, ,но отдыхающие не жаловались.Ресторан рядом с пляжем.Как же приятно трапезничать глядя на море и местные красоты.Очень красивый обзор!Насчет питания.Зелень.овощи.фрукты.супы.сладкое.гарниры.курица и рыба.Голодать не будете.Каждый что то выберет для себя.Часто жарили на гриле рыбу или курочку.Пляж хороший,вода чистая,места хватало всем.Много детишек.Так приятно смотреть на гуляющих мамочек и бабушек с колясочкой по тенистым аллеям увенчанными цветами.Для детишек есть приличная площадка,с какими то шатрами для игр.Место где расположен отель(клуб) очень хорошее.Горы,море,сосны....А что еще надо???Мы очень благодарны всему персоналу за хороший отдых и за их приветливость.Спасибо,мы часто вспоминаем Пинару!!!Приедем ещё обязательно!!Люди кто оставляют негативные отзывы,,,наверное нужно отдыхать в крутых пятерках,но и там найдутся какие то негативы.Лично нам не нужна помпезность ...море,солнышко,атмосфера отпуска,счастливые лица,удобства .еда и не шумные соседи.Все это мы получили!!!желаю и вам отличного отдыха.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
красиво.уютно.чисто.приветливый персонал.
не можем часто приезжать к сожалению
Добавлено 14.05.19 21:40 (1 577 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)