Регистрация: 01.08.13
Читательский охват: 20395
мае 2019
02.05.19 - 04.05.19

Дружба народов

Останавливались в отелей вдвоем с мужем в ходе экскурсионной поездки. В отеле времени проводили мало. Из того, что увидела, понравилось практически все.

Питание. Завтраки стандартные, но все необходимое есть. Мне, правда, не хватало жареных яиц. Если придти к самому началу, ресторан пустой, 20 минут спустя мест нет, убирают быстро, но не слишком. Приготовлено нормально, но попадается плохо промытая посуда или посуда со сколами.

Ужинали в ресторане по меню - изумительно вкусно, повару отдельное 5+, официанты вежливые и грамотные. Хотя единственный сервиз для узбекского чая оказался также со сколами. Но сам чай чудесный.

Размещение. У нас был номер после ремонта. Чистый, уютный, все необходимое есть, даже холодильник. Матрасы удобные, белье чистое, одеяла теплые. В ванной чисто. К минусам можно отнести неудачный вид из окна на крышу нижнего этажа (чистую, без мусора) и полотенцесушитель, который мы так и не смогли включить. Неуютно мыться без подогрева, когда на улице -2, а комната почти не отапливается.

Сервис. Сотрудники молодцы, все улыбаются, готовы помочь или ответить на вопросы. Не зря именно эту гостиницу предпочитают приезжающие финны и прочие иностранные гости, которых мы за завтраком действительно видели немало.

Внешне гостиница выглядит привлекательно, хотя здание явно очень старое. Вид из ресторана на Выборгский залив и Замковый остров также к достоинствам. Расположение нормальное, до "центра" 5 минут пешком, рядом ветка ж/д (нам не мешала), никакой суеты в непосредственной близости.

Отель рекомендую для непродолжительных остановок.

Ресторан а-ля-карт сервис номера расположение
Добавлено 14.05.19 21:45 (1 592 символов в тексте)