Регистрация: 29.11.10

апреле 2019
17.04.19 - 24.04.19

3.7

Камелия Селин в апреле

Отдыхала одна, в апреле. Отель был полупустой. Места хватало всем везде.

1. Трансфер. Принимающая сторона - Одеон. Все четко. До отеля час езды. Отельный гид замечательный.

2. Заселение. Все отлично. Приехала вечером, номер был готов. Одели браслет на руку и проводили с чемоданом в номер.

3. Номер понравился, на втором этаже. Балкон почти над главным входом. Красивый вид на Фулию. Фонтанчики под окнами. Спала с открытым балконом. У меня проблема со сном, но здесь отлично высыпалась!!!!! Кровать и белье хорошие. Даже мулла со своими песнопениями не раздражал. В номере все работало. Правда очень темно, даже когда включишь все освещение. Но это ерунда. Главная беда этого отеля - уборка. В номере на полу было большое пятно, как от банки с вареньем. Ногой в тапке потерла - оттирается. Оставила деньги, думала горничная протрет полы. Увы. Больше денег не оставляла. Хотела пожаловаться, но лень... Думаю пятно до сих пор на том же месте.

4.Территория. Ну очень красиво. Садовникам - браво!!!!!!! Народу в отеле еще мало, а все работает. Вечером гуляешь по территории - все бары открыты, бармены скучают. Большие футбольные поля. Приглашали на ночной футбол. Мне из номера было видно, все время кто-то играет.

5.Пляж. Он огромный. Зонтики на приличном расстоянии друг от друга. Для меня это важно - я не курю, и не люблю когда меня обкуривают соседи. На пляже бар с напитками. Волейбол, кажется 5 площадок. Но!!!!!!! На пляже такая грязь!!!!!!! Шезлонги с матрасами, столики - не мыли никто и никогда. До них страшно дотронуться. Гуляла по берегу. смотрела на пляжи соседних отелей. Отели все 5 звезд. Везде с утра песочек просеивают, граблями разравнивают. Но не в Камелии.

Противно было. Ляжешь загорать, а книгу, очки положить некуда. Столики все липкие, фу вспомнить противно.

5. Анимация. Команда есть, все игры предлагают. Вечером были представления в амфитеатре.

6.Ресторан. В главном ресторане 2 зала, причем второй почти всегда пустой. Официанты обслуживали очень быстро. Еда мне не понравилось. не вкусно. А поесть я люблю. Кофе машина утром не понятно как работала, то кофе холодный, то одно молоко льет....Омлет жарили на противном масле, рыба почти всегда сухая и т.д.

7. Бары. Камелия отель, где прячут импортные напитки. Кому повезет - выдадут из-под прилавка. Давно такого не видела. В приличных отелях все напитки стоят на видном месте.

8. СПА. Ходила на пилинг, не повезло. Но там есть хорошие девочки, я видела, как они хорошо работают. В хамам ходила каждый вечер.

9.Что очень понравилось - в отеле активно борются с курением. В здании отеля курить нельзя. В амфитеатре, в местах проведения спортивных игр висит знак - не курить. Меня целую неделю никто не обкуривал.

Все что вспомнила. Удачи!

Добавлено 14.05.19 22:21 (2 742 символов в тексте)
Все отзывы юля (15)