Регистрация: 14.05.19
апреле 2019
02.04.19 - 09.04.19

Вернулись бы с удовольствием, всем рекомендуем.

Наш отдых на Кипре был незапланированным и бюджет был минимальным. Отель пришлось искать самый недорогой, но, конечно, с хорошими отзывами и нормальными условиями. Так мы и решили отдохнуть в Caravel Hotel, 3*. Покупки тура совершали через т-о ТПГ. Ребята очень профессионально организовали нам отдых, обеспечили комфортабельный перелёт, своевременный трансфер, постоянную информационную поддержку в течении отдыха. В отеле на рецепции очень отзывчивые и приятные сотрудники, быстро заселили нас даже раньше положенного времени. Номер нормальный, просторный, светлый. Кондиционер, фен, холодильник, тв, вместительный шкаф с платным сейфом. Кровать с чистым постельным бельем. На балконе стол и стулья. Ванная комната с неплохой сантехникой, есть набор косметических средств и свежие полотенца. К уборке и обслуживанию номера не было никаких претензий. Вай фай в отеле только в лобби, но там очень уютно, комфортно и приятно можно провести время. Питание хорошее для отеля такого уровня. Завтраки стандартные - каша, йогурты, омлеты, фрукты, творог, выпечка, напитки, нарезка. На ужин несколько гарниров, салаты, курица, рыба, сладости, фрукты. Минутах в 15 от отеля есть два больших супермаркета, рядом много продуктовых магазинов, неплохие ресторанчики, бар. Пляж рядом с отелем протяжный, чистый, песчаный. Дно пологое, без камней. Купались с большим удовольствием! На территории отеля есть взрослый и детский бассейны, зона с лежаками. Очень понравилось отношение персонала, высококлассное обслуживание, приятная атмосфер отеля. Вернулись бы с удовольствием, всем рекомендуем.

Добавлено 14.05.19 23:23 (1 581 символов в тексте)

10:30 16.05.19

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, у Вас был стандартный номер?
И в нем все перечисленное - кондиционер, фен, холодильник, тв - предоставлялось бесплатно и работало? Не было депозитов за фен, пульты?
А переходник под евророзетку Вы покупали или он был в отеле?
Простите, последний вопрос — на пляже есть деревья или кусты, дающие тень в течении дня или только пляжные зонты?

18:35 16.06.19

С позволения автора отвечу- все перечисленное в номере стандарт есть, депозитов в пр.году не было. Переходник покупали, но если на ресепшине будет свободный, дадут. Отель хороший, а вот кухня здесь - только от смерти.

23:15 16.06.19

Спасибо за ответ!
Характеристика кухни — что-то оригинальное... Всё так плохо?

20:10 26.10.19

Еда очень приличная не верьте что не вкусно.

Все отзывы Сюзанна (1)