Регистрация: 28.08.14
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
10.05.19 - 12.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Хороший отель. Заезд был в 10.00, ключ выдали через 30 минут. Внимательный ресепшн, есть русскоговорящие сотрудники ( стараются помочь, на сколько понимают). В номере чисто ( тапочки, кондиционер для волос, дозатор с жидким мылом), убирают ежедневно ( все номера с боковым видом на море). Собственный галечный пляж, красивый вид на горы:). Большой бассейн перед отелем и закрытый бассейн, сауна, турецкая баня ( хамам)-мне пондравилось, бесплатно с 6.00-20.00. Есть платный SPA, туристы говорят хороший массаж ( сама не ходила). Питание было хорошее (вкусно!). Единственное, что огорчало, что официанты игнорируют, заказать напитки сложно и долго... делают вид, что не понимают и не видят:(.

Недалеко от отеля есть автобусная остановка до Анталии можно доехать за 25-30 мин автобус KL08, билет можно купить у водителя 7.5 лир- туда и обратно, если планируете ездить несколько раз ( или большой семьей) лучше купить проездной в киосках в Анталии ( пополняется на многих остановках, как наша Тройка, в одну сторону 2.75). Стоит съездить до Калейчи - это старинный квартал Анталии с маленькими улочками, пронизанными историей.Выходила в городе на остановке (Посмотри

10033 - KL08, TC16 Остановка

ge0://0yzF7OCbKq/10033_-_KL08%2C_TC16) шла к набережной там открываются очень красивые виды для фото. Если пойти левее до парка Реджеп Бельгии пару минут, то спустится и подняться на набережную (пирс) с корабликами, можно на стеклянном лифте. А вот уехать немного сложнее так как автобус делает круг и не возвращается по набережной, поэтому можно прогуляться до ТЦ « Марк Анталия», обойти с права и со стороны кладбища будет остановка ( Посмотри

10149 - KL08, ТЦ "Марк Анталия"

Остановка

ge0://0yzF7kXaPt/10149_-_KL08%2C_ТЦ_%22Марк_Анталия%22). А чтоб выйти у отеля нужно ориентироваться на Речку Боачай, когда проезжаете на мосту нажимайте на красную кнопку на перилах и водитель остановит, а то может и проехать ;)....(Остановка

Мои Метки • Остановка

ge0://wyzF4k_k_G/Остановка). Но если возникают вопросы спрашивайте у отдыхающих и местных, многие понимают по русски и охотно подялятся информацией. Хорошего отдыха! Я для удобства скачала карту, и аудиогид с достопримечательностями и без интернета (геолокация), пользовалась картой, ставила геометки :)

Отличный отдых
Добавлено 14.05.19 23:35 (2 439 символов в тексте)

19:27 21.08.19

Елена! Отзыв понравился. Подскажите пожалуйста - сильный ли шум от проходящей мимо автодороги. Спасибо!

Все отзывы Елена (2)