Регистрация: 28.09.16
апреле 2019
02.04.19 - 13.04.19

Отдых втроем.

Хочу вкратце описать, как отдыхали в одном номере отеля Sea Breeze три взрослые женщины, у которых единственное общее желание - хорошо провести отпуск.

Тур бронировали от Библио Глобус (обслуживанием и сопровождением остались довольны), номер в корпусе А Deluxe (25m). Номер просторный, две кровати и одна как бы кровать - одинаковые по размеру и удобству. Балкон выходил на какую-то стену, но был виден кусок бассейна. Мы посчитали, что проводить отпуск мы будем не в номере, и точно не на балконе. Но огромный недостаток при этом - текущий кондиционер и засоренность канализации в душе. Персонал отеля не починил ничего.

Мы женщины-оптимистки и склонны к воле случая: нам в этом не повезло.

Отзывы в общем: территория ухоженная, бассейн чистый и приятный, вход удобный; питьевую воду выдавали по бутылке на человека; чайник и фен в номере был; полотенца меняли ежедневно и пляжные тоже (сохнет белье долго и как-то не очень); вешали белье для сушки на перила балкона и веревку, кот. привезли с собой; отдыхающие в отеле - очень добрые и отзывчивые (в основном русские); завтрак понравился, голодными не были; обедали или ужинали в местном баре у бассейна (цен ниже в ближайших кафе не нашли); массаж в отеле очень хороший и каждая массажистка делает его по-своему, цена как на улице и не надо ничего искать, выспрашивать; вечерний рынок рядом и на любой вкус; пляж через дорогу и море как у всех в Паттайе; тук-тук можно остановить у входа в отель. На Ко-Ланг не ездили. Бронировали сами через Букинг на сутки отель на Самете. Красота. Можно писать много всего хорошего. Езжайте и радуйтесь природе, морю, теплу, фруктам и конечно новым впечатлениям, а Sea Breeze не подведет.

Расположение уют еда массаж
Техника и канализация требуют ремонта.
Добавлено 14.05.19 23:40 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (3)