Регистрация: 09.08.13
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
29.04.19 - 08.05.19

Все достойно!

Побывала в данном отеле 2 раза в 18 и 19 годах на майские праздники.

Сразу оговорюсь что человек я адекватный и практичный, не делаю спонтанных эмоциональных выводов. Писала всегда только отрицательные отзывы, дабы предостеречь будущих туристов, потому что сама всегда принимаю решение о выборе отеля исходя из опыта других туристов. Но данный отель могу порекомендовать, он достоин того чтобы написать о нем хорошее.

В обоих случаях решающим фактором при выборе отеля стала цена.

Начну с первого и самого главного плюса отеля – это его расположение! Отличное! Самый центр горорода, 1 минута пешком до моря, 2 минуты до главной торговой улицы, 5 минут до башни 2 минуты до клубов.

Море – отличное, чистое, есть пирс для тех кто купается без «коралок», так как дно галечное и галька довольно крупная, босиком входить и выходить некомфортно, в этом случае и спасает пирс, прыг-скок и ты в чистейшей водичке средиземного моря  Лежаков на море в 19 году стало больше (администрация отеля заботиться об отдыхающих и реагирует на отрицательные отзывы) расстояние между лежаками сократилось до минимума, но зато большее количество гостей отеля получили возможность отдыхать на пляже. Теснота конечно страшная, в сезон, думаю, тут не очень комфортно отдыхать, попа к попе с совершенно незнакомыми тебе людьми, но это плата за то что отель находиться в центре города, городские отели всегда очень маленькие и тесные.

Так же в 19 году на пляже стали подавать закуски, в 18 году такого не было, еще один + администрации отеля. Из еды: картофель фри, овощи, гамбургеры, макароны, соусы. Из напитков: чай, кофе, вода, соки (порошковые из автоматов) и газировки.

Сам отель маленький, компактный, бассейн главного корпуса маленький, лежаков мало, в мае все умещались, в сезон думаю с этим проблемы. Есть доп бассейн 5 корпуса, была там 1 раз, тишь и благодать, пусто.

На бассейне с 10 утра играет музыка, не всегда тихая и спокойная, иногда очень даже раздражает выбор композиций. Бар открывается так же в 10. В баре коктейли воды, натуральный кофе, и всякого рода турецкие вариации разного алкоголя (пиво, водка, текила, джин, бэлис, малибу) алкоголь сносный.ю но надоедает на 3 день. Очень приятная но нерасторопная девушка бармен (работает в дневную смену), но думаю это вопрос опыта, к концу сезона научится быстро и слажено работать :)

Еда в ресторане не очень разнообразная, но всегда качественная и приемлемая для европейских и российских туристов, никаких турецких приправ и излишков соли, всегда есть овощи и мясо на пару, отварные, запеченые, с желудком проблем не будет. Маловато фруктов – яблоки апельсины в любое время, а вот все остальное только в палатках возле отеля за денежку. Но цены не большие, можно себе позволить, принимая во внимание стоимость путевки в данном отеле. Кстати в 19 году еда стала лучше, разнообразнее. Для отеля такой категории питание на высоком уровне. Столы всегда убраны, накрыты приборами, мусор убирают постоянно, грязи и мусора в ресторане нет. В 19 году появились столики у бассейна, появилась возможность покушать на свежем воздухе.

Номера в отеле все чистенькие и обновленные. Единственная беда это уборка, вот тут реальный минус отелю. Забирают мусор, расправляют покрывало и все! Постельное за 10 дней не поменяли ни разу! Полотенца при заезде были только 2 маленьких, при обращении на ресепшн проблема была решена в теч 5 минут, на след день появились еще 5 полотенец, хоть продавай))) Работа горничных не отлажена, это факт! Если любите рано ложиться спать, послеобеденный отдых и едете с детьми, не в коем случае не селитесь в номера выходящие на бассейн (1 и2 корпуса) Музыка очень громкая с 10 до 24, после 24 много шумных кампаний с колонками, выспаться не удасться.

И вообще отель не для детей! Ни в коем случае не везите их сюда, наслушаются, насмотрятся, настрадаются. Отель молодежный, все гуляют, отрываются, не все достойно себя ведут. Развлечений и занятий для детей в этом отеле вы тоже не найдете, только будете мучать окружающих своими замечаниями и недовольством.

Работой работников ресепшн я довольна на все 100%, но мне оба раза повезло приехать в начале сезона, когда есть свободные номера, если столкнетесь с ситуацией когда свободных номеров нет, готовьтесь к тому что вас заселят в 6 корпус, вне зависимости от категории оплаченного номера, который находиться на торговой улице, 5 минут быстрым шагом до столовки, бассейна, моря. На все замечания Реагировали оперативно, не пропускали мимо ушей ни одну из просьб. Но все конечно индивидуально, человеческий фактор имеет место быть.

Пляжные полотенца под депозит 20$, это много! Интернет бесплатно только первые 300 мб, далее за деньги, но сносного качества. 1 час – 1$ 1день – 3$ 3 дня – 10$ 7 дней – 15$ 14 дней – 20$, Считаю что это тоже дорого! как и в случае с полотенцами

Рядом с отелем так же круглосуточная шаурма за 2 $, магазины с алкоголем, снеками и предметами первой необходимости. Все рестораны, бары, клубы, караоке « на расстоянии вытянутой руки» 2-5 минут неспешным шагом.

Подводя итог моего отзыва, хочу сказать что отель один из самых веселых в центре кемера, не принимая во внимание асдем, но его я не рекомендую, по сравнению с ним амбассадор- отель класса люкс. И вообще данный отель первый в моей практике, в который я вернулась 2 раз, и ни капли об этом не пожалела, он становиться лучше, персонал внимательнее к гостям.

В общем и целом рекомендую этот отель как бюджетную четверку для веселых молодежных кампаний, за вип сервисом сюда ехать не стоит, его здесь не будет. Но будет все прилично и достойно. Настраивайтесь на позитив, и все будет прекрасно. Если правильно оцените свои желания и выберите этот отель для активного отдыха, то проблем и претензий возникнуть не должно.

Добавлено 15.05.19 06:43 (5 813 символов в тексте)

12:35 15.05.19

Наталья добрый день. Спасибо за ваш подробный отзыв. Скажите предоставляет отель в номере мыло, шампунь, кондиционер? или все нужно с собой везти. Мы прилетаем поздно вечером .

23:01 15.05.19

Все необходимое в номере есть,кроме зубной пасты.

05:40 16.05.19

Здравствуйте! Все верно, нет только пасты и зубной щетки, гель для душа есть и в бутыльках и в дозаторах. Хорошего вам отдыха!

08:54 16.05.19

Здравствуйте. Подскажите про бар на пляже, вроде он платный, вода тоже на пляже платно?

08:57 16.05.19

Добрый день! Безалкогольные напитки бесплатно, алкоголь за деньги

11:47 17.05.19

Доброе Утро!
Хотим выразить Вам благодарность за уделенное Вами время на написание отзыва о нашем отеле!
Каждый отзыв как позитивный так и положительный для нас и для наших будущих гостей очень дорог!
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

07:44 19.05.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, вода в номерах есть?

14:04 20.05.19

Добрый День Татьяна!Вода в номерах обновляется при каждой уборке!Или по просьбе гостей!
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

06:34 21.05.19

Добрый день! Воду не пополняют, одна бутылка 1,5 л при заезде, далее люди набирали в бутылки из кулера

08:39 20.05.19

На все 100% согласна с вашим отзывом!

Все отзывы Natali (3)