Регистрация: 21.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
01.05.19 - 15.05.19

2.7

Почему рейтинг отеля не отвечает действительности

Здравствуйте, скажу сразу о самом большом минусе этого отеля, так как рейтинг у него явно накручен на разных сайтах. По приезду в отель нас заселили в грязный и очень плохо убраный номер, ночью когда легли спать мы почувствовали что в номере очень сыро и неприятный запах иза которого почти не спали, сутра мы поняли что так вонял матрас, а сырость была иза 2 этажа, после обращения к менеджеру нам сменили номер на 3 этаже и пообещали его хорошо убрать. Ждали мы аж до обеда, заходим в новый номер... на полу пыль, на шафе паутина, сантехника вобще уже вся убитая, слив в душе уже разбит, вобщем мы поняли что в этом отеле нормальных номеров нет и уже начали думать о смене отеля.

Проконсультировавшись с турагентом мы решили остаться.

Ночью мы почувствовали опять неприятный запах и на утро мы понялы что так воняют шторы, это сколько времени их не надо стирать чтоб они так воняли? Хорошо что сырости уже не было, а с запахом штор можно было справиться проветриванием на ночь. С плохой уборкой мы смерились. Попробовали ради интереса включить кондиционер он сразу заработал, но та вонь которая идет с него невозможно выдержать, хорошо что не было дикой жары и мы им не пользовались. (скорей всего причиной плохого запаха была в кондиционере так как запах от штор был такойже). Хочу еще добавить что высота потолков в номере 230см что сильно уменьшает и без того маленькие номера.

Если о плохом, можно еще добавить вонь канализации возле амфитеатра где каждый вечер проходит анимация.

На этом пожалуй минусы заканчиваються, за такие деньги явно этот отель рекомендовать нельзя.

Несмотря на все минуса отдохнуть получилось очень хорошо так как во всем остальном отель очень хорош: красивейшая територия, хорошая анимация особенно детская (можно спокойно оставлять ребенка на 5 часов в день), высокий уровень обслуживания и питания в ресторане, прекрасный пляж и басейны, аквапарк как детский так и взрослый, качественный алкоголь в барах в том числе и коктейли.

територия
Грязные и сырые номера
Добавлено 15.05.19 11:08 (1 969 символов в тексте)

11:48 04.06.19

Запах сырости по первости. Мы включили кондей и оставили карточку в ключе. И пока были на море -запах можно сказать выветрился. Оставляйте почаще двери открытыми пока в номере находитесь. У нас было 2 номера и сантехника была в идеальном состоянии. Хотя к уборке были вопросы-но мы не сильно придирались.

Все отзывы Юрий (6)