Регистрация: 24.09.16
апреле 2019
26.04.19 - 04.05.19

Классный отель!

В Турции отдыхала первый раз! Отдых удался на 5++++ Считаю что это большая заслуга в первую очередь персонала данного отеля, очень внимательные, доброжелательные, всегда выслушают и решат любой вопрос в считанные минуты! Отель чистый, в номерах чисто, убирают каждый день, по телевизору есть русские каналы. Вода стоит в номере по 1 паку, очень вкусная!!! половина остается несут вторую! При отеле есть два бассейна с горками, вода теплая хоть мы и были в начале сезона, но жара стояла по ощущению все +30! Я сгорела в тени!Море иногда было прохладное, но это решаемая проблема! Живя в данном отеле 3* вы можете посещать все отели SURAL, когда было прохладное море ходили в теплый бассейн SURAL SARAY, где проходит также акваэробика по-моему в 11:30. Либо купались в нашем бассейне там ветра практически не было никогда! До моря идти 5-7 минут, но это не напрягает наоборот медленным шагом ловишь кайф от аромата мимозы и растущих вокруг красивых цветочков! Вечером проводилась анимация сначала детская потом взрослая. Анечка с Эрканом молодцы!!! Очень добрые ребята! веселые! без внимания никого не оставят! Танцы, игры! Караоке! мы и с детьми в анимации участвовали))) Днем тоже идет анимация! Вообще было очень весело! к нам на диско приходили из SURAL SARAY, потому что там ее не было! и контингент 85+ практически одни немцы! При отеле есть еще Хамам! Рекомендую посетить! после хамама массаж, маска лица! Полный релакс! Проскрабились и WELCOM получать красивый загар!Также хочу отметить питание, всегда всё свежее, вкусное, была рабы двух видов, кура, мясо, шашлык, фрукты, клубника (очень много), сладости (в меру сладкие), геркулесовая кашка (что очень немаловажно для следящих за фигурой ;), картофель, макароны, оладьи, йогурты вида 3 или 4, булочки и т.д. в общем за 8 дней что мы были всё попробовать не удалось! У них вкусное вино, шампанское земляничное! (это супер), вообще спиртными напитками никто не разу не травился - ВСЁ ДОСТОЙНОЕ! (КОНЕЧНО ЕСЛИ В МЕРУ УПОТРЕБЛЯТЬ))) В общем ребята я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ! НО В ОКТЯБРЕ ПЛАНИРУЕМ ОПЯТЬ ВЕРНУТЬСЯ УЖЕ НА БОЛЬШИЙ СРОК!

Всё круто
нет минусов
Добавлено 15.05.19 12:22 (2 142 символов в тексте)

10:27 16.05.19

Подскажите, пожалуйста, цену хамама.

18:56 16.05.19

как можно добраться из отеля до старого города Сиде? Шампанское сколько стоит?

12:29 20.05.19

шампанское бесплатно, к сожалению в Сиде мы не ездили мы ездили в Манавгат на шпинг

23:11 16.05.19

Цена Хамама ? Массаж и пилинг платно ?

08:49 17.05.19

Просто посидеть в Хамаме бесплатно, но все процедуры платно. Комплекс пилинг+пенный массаж+маска лица+массаж стоил 20$.

18:49 17.05.19

Спасибо ь