Регистрация: 25.03.13
мае 2019
06.05.19 - 13.05.19

4.2

ОТКРЫТИЕ БАХРЕЙНА

Мой муж отдыхал в этом отеле с 6 по 13 мая,трансфер с аэропорта до гостиницы занял 15-20 минут,в аэропорту при оплате визы в сумме 15 долларов не нужно заполнять никаких анкет.

По прибытию в гостиницу заселение происходит сразу же, после простых формальностей дают электронный ключ.

Персонал отеля доброжелателен,общение происходит только на английском языке.Все возникающие вопросы стараются решать по мере возможности.

Доступ в интернет предоставляется,как в номере ,так и в холле около стойки регистрации.Каждый день пароль для доступа к данной услуге меняется.Скорость соединения достаточная для нормального общения.

Питание брал завтрак и ужин,которые представляют стандартный набор блюд.Плюсом считаю наличие супа на ужин.Из фруктов были только арбузы.Еда без изысков ,но голодным Вы точно не останетесь.Из напитков на завтрак чай,кофе,сок и вода а на ужин только сок и вода.Выпечки нет.

На пляж Марасси нужно записываться заранее в обед для поездки на следующий день.Трансфер осуществляется с 9 часов до 14 часов,на стойке регистрации необходимо перед отъездом получить ваучер на посещение данного пляжа,который выдается бесплатно.Дорога до пляжа занимает 30 минут.Пляж ухоженный ,имеются лежаки и зонтики,туалет и душевые стойки.

На клубный пляж CORAL BAY можно дойти пешком за 15 минут.Вход бесплатно для проживающих в гостинице,в Вашем распоряжении наличие лежаков,бассейна ,мягких диванов и кресел под навесами,душевые стойки,туалет.Огорожена небольшая совсем территория для купания.

Экскурсию брал только обзорную,которую проводила очень приятная,добродушная и отзывчивая девушка по имени Людмила,которая относится к своей нелегкой работе ответственно,стараясь всем отвечать на интересующие каждого вопросы.Большое ей спасибо за информацию о неизвестной стране Бахрейн,данная экскурсия наиболее полно дает представление о стране пребывания.

Номер в гостинице просторный,чистый.Стандартный набор мебели,адаптер для розетки уже был в наличии.Имеется телевизор ,холодильник,чайник ,фен.Каждый день при уборке номера пополняли наличие средств гигиены : мыло,шампунь,гель для душа и чайные принадлежности(пакетики с кофе,чаем,сахаром) и питьевая вода.

Мне повезло-я был во время Рамадана.Гостей из Саудовской Аравии не было.По ночам было тихо!

Бахрейн -новое направление в сфере туризма,страна быстро застраивается гостиницами и инфраструктурой,поэтому рядом с отелями везде стройки.

ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН РОСКОШНЫЙ КОМФОРТ И ИЗОБИЛИЕ ПИЩИ- ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА.БАХРЕЙН ДЛЯ ТЕХ, КТО ОТКРЫВАЕТ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ И НЕИЗВЕДАННЫЕ СТРАНЫ.

расположение наличие бесплатного трансфера на пляж бесплатный вай фай
однообразное питание отсутствие трансфера на рынок Манама сук (далековато пешком)
Добавлено 15.05.19 12:37 (2 571 символов в тексте)

13:48 09.11.19

Очень интересно ) ОТДЫХАЛА В ОДИНОЧКУ В МАЕ 2019 - РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ

а на фото мужчина везде )

14:32 09.11.19

Я же написала в самом первом предложении-вы невнимательны!

18:53 09.11.19

и правда

Все отзывы isuzu Фадеева (23)