Регистрация: 04.05.14
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2017
19.06.17 - 02.07.17

Прекрасный отдых!Мы остались довольны.

Вот и наконец спустя почти 2 года,руки дошли написать отзыв про этот отель.Не буду писать много.Отдыхали мы в конце июня 14 дней с 2 детьми.Разместили нас сначала в номер с видом на сад,но потом мы их попросили и они нас переселили в стандартный номер с видом на море.Номер был чистым и убирали в номере каждый день и полотенца меняли.Питание:очень много рыбы было разных видов и очень вкусно,особенно понравилась рыба в соусе с перцем,ну вкус был божественный она прям таяла во рту(до сих пор помню этот вкус).Разнообразная еда,тут люди пишут что еды было мало,скажите пожалуйста у вас дома больше?Ну ладно мы все люди разные и у всех свое мнение,но эти плохие отзывы ставят людей в заблуждение,кто умеет отдыхать тот отдохнет и на мелочи не будет обращать внимание!Развлечение СУПЕР,спасибо всей анимационной команде,спасибо большое Осман Бею за такую команду,он постоянно их гонял и они молодцы развлекали нас как могли,спасибо Рахатке,Даше,Мерту,Эрседу,Орхану.Дети были в восторге от миниклуба.Играли в воллейбол,развлечений всем хватало.Много бассейнов и море классное,нам все понравилось,конечно были какие то недостатки но без этого никак и мы поехали отдыхать и не обращали внимание на такие мелочи.Нам так все понравилось,что мы решили вернуться туда и в этом году!Так что жди нас Нашира,

И кстати я слышала в этом году сервис улучшили в этом отеле,так что нам еще больше понравится))

все
не заметила
Добавлено 15.05.19 13:08 (1 393 символов в тексте)

18:31 17.05.19

ПРЯМ БАЛЬЗАМ МНЕ В ДУШУ!!!

Все отзывы XanimT (3)