Регистрация: 08.08.16
мае 2019
08.05.19 - 14.05.19

отель понравился

Только что вернулись с отдыха в данном отеле.

Отель понравился.

В отеле очень много немцев (на начало нашего заезда их было 90%), преимущественно пенсионного возраста. Персонал на немецком понимает лучше, чем на английском :) Относятся ко всем одинаково! Нет какого-то другого отношения к русским.

Семей с детьми в принципе было немного. Русских людей тоже было немного и преимущественно взрослых и пожилых. Отель для СПОКОЙНОГО ОТДЫХА.

Понравилось то, что отель компактен, территория небольшая, все близко. Детям потеряться негде, могут перемещаться по территории сами. 2 корпуса, между ними бассейн, в него же выходят горки (огорожено водной дорожкой), горки отличные. Пляж в 5 минутах, пляж чистый, пологий заход в море, песочек, там где мелко - в жаркий день вода прогревается.

Территория отеля, хоть и небольшая, чистая, ухоженная, красивая.

Хороший детский клуб. Есть русский аниматор Алена. С детьми занимались, на каждый день было расписание игр, занятий.

Питание - завтраки скудноваты, обед и ужин отлично. Клубника была каждый день, фрукты различные (не брали, только если мушмулу в завтрак).

Персонал отеля ненавязчивый, приятный. Вообще впечатление - поездки куда-то в Европу.

Очень понравился пляжный ресторан, красивый,уютный, кушаешь с видом на море.

Если вы в Турции не первый раз, вам не нужна особо тусовка и шум (хотя в отеле есть и вечера с живой музыкой и дискотека) и вы хотите хорошего спокойного достойного отдыха- отель можно рассматривать.

Чистота обслуживание близость к морю ресторан на пляже
существенных не земетили
Добавлено 15.05.19 13:50 (1 482 символов в тексте)

19:58 08.07.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на пляже лежаки под какими тентами (зеленые, красные или белые) относятся к Альбе Квин? Можно ли располагаться на пляже в зоне, относящейся к другому отели из системы Альба? Можно ли пользоваться территорией других отелей Альбы? Заранее спасибо)))

20:31 08.07.19

Добрый вечер! Тенты были красные. По дороге на пляж стоит указатель какой отель куда. Располагаться на пляже других отелей сети не пробовали (не видели никакой необходимости) , Но точно могу сказать, что если вы с детьми, то на территорию отеля Альба Роял точно не пустят.И на пляж тоже (друзья с ребенком расположились и бич бой их попросил покинуть территорию). А насчет посещения территории Резорт также не знаю, мы туда не ходили. (но вроде бы можно, просто зачем? :))

23:10 09.07.19

Спасибо. Еще небольшой вопрос, т.к. планируем семейную поездку в этот отель. Мороженое предлагают весь день или в определенное время и где? Мороженное в упаковке или в фариках в рожках? Ребенок очень любит))). И если не трудно, скажите, что в ассортименте из еды в баре на пляже? Спасибо

19:37 16.08.20

Здравствуйте. Не подскажете, есть ли там дресс-код на ужин? Спасибо.

Все отзывы Annie (1)