Регистрация: 06.06.12
мае 2019
05.05.19 - 13.05.19

Не плохой отель

Не буду подробно описывать отель,кратко плюсы,минусы и прокомментирую ранее написаные отзывы.

Из плюсов: дружелюбный персонал,хорошие просторные номера,качественная уборка номера и чистота на территории отеля,территория отеля вся в цветах и зелени(очень много роз),интерьер отеля в лобби очень понравился,wifi бесплатный(ловит даже на море).

Минусы: анимация никакая,вот в соседнем отеле была движуха,музыку оттуда было слышно больше,чем нашу,которую включали с 10 до 12. Пляж очень маленький,лежаки ставят вплотную друг к другу. Территория отеля очень маленькая,для такого достаточно большого отеля.

Питание однообразное,курица,рыба,изделия из фарша,если сегодня в виде котлет,то завтра то-же самое,но в виде колбаски.Если рыба жареная целиком,то вместе с чешуей. Из фруктов апельсины,яблоки,один раз были арбузы. Кофе-автомат,чайные пакетики,соки-юпи.

Комментарии по поводу грязной посуды: тарелки были чистые,а вот вилки-да,попадались грязные.

Отравление:не было,все хорошо.

Не прожареное мясо: да,действительно! Не однократно попадалось,будьте внимательны!

По поводу 4 бассейнов: один большой,второй полукрытый,третий-кружок для детей,четвертый-куда попадаешь,если с водной горки съехать.

В целом отель хороший,семейный,молодежи будет скучно.

Рынок: если идти от отеля на право,то напротив второго подземного перехода есть рынок,шмотки хорошего качества(обязательно торгуйтесь,реально цену сбить в два раза),сувениры. Там-же в переходе клубника по 2 $,черешня 6$.

Вроде ничего не забыла.

Вот такой еще случай был-вечером кот силел на столе с приборами в столовой на улице и еще 2 кота сидели на стуле,работники отеля это видели и никак не реагировали. Так что лучше занимать стол внутри столовой,хотя это ,конечно,ничего не гарантирует.

Концепция отеля

Зелень чистота территории и номеров
Анимация
Добавлено 15.05.19 13:57 (1 753 символов в тексте)

21:41 19.05.19

Здравствуйте, скоро едем в этот отель. Как далеко от отеля находится рынок.