Регистрация: 06.02.12
октябре 2018
12.10.18 - 22.10.18

Отдых с маленькими детьми противопоказан!

В отеле отдыхали осенью 2018 года. Выбирала отель руководствуясь бюджетом и отзывами.

Сраз напишу: если Вы планируете отдыхать с детьми, Вам сюда не нужно. Во первых есть ребенку будет нечего, во-вторых развлекаловок кроме убогой площадки на улице и комнатушки с уставшими аниматорами НЕТ!

А смое главное море! Ребенок по берегу даже ходить не мог- сплошные камни. Заход в море просто беда, легко можно переломать ноги. Почему то при выборе отеля я решила что это не так важно, но я без опыта отдыха с детьми, я сильно ошиблась. Каждый поход по берегу был каторгой...

Еще один значительный минус это сколько добираться с аэропорта- почти 2 часа! Очень тяжело для ребенка.

Если Вы думаете что сможете спокойно заснуть в 10 вечера, то ошибаетесь! Тихих номеров в этом отеле нет. Ребенок мой был вынужден гулять до 11-12, от грохота не мог заснуть.

Уборка номера никакая, я перемывала полы каждый день.

Рядом с отелем только маленький магазинчик и автобусные остановки, рядом пустырь. Это тоже значительный минус.

Лифт постоянно не работал, с передвижением на коляске возникали трудности.

Обслуживание в "пятизвездочном" отеле поразило... очень неприятно было когда узнала как мне поменяли деньги. Я не заморачивалась по этому поводу: поменяли и поменяли, но когда я поделилась с отдыхающими про курс! Это рказалась наглая обдираловка! Причем когда была другая смена, курс был оказался вполн приемлемым! Я крайне удивлена что так относятся к постояльцам отеля!

Номер комнаты не могу припомнить, написала просто цыфры

В общем, в этот отель можно ехать только взрослым и если бюджет сильно ограничен.

Хамам
Заход в море обслуживание пустырь
Добавлено 15.05.19 14:09 (1 618 символов в тексте)

10:44 16.05.19

Да, на эмоциях совсем забыла про уборку номеровя сама каждый день мыла полы... почему то уборщицы этого нормально не делают: просто размазывают мусор по полу. Сама бы я потерпела, но с ребенком такая уборка совершенно недопустима...

10:57 16.05.19

Отдыхали с 4 детьми разного возраста, проблем с входом в море у них точно не было, были скорее у нас, взрослых) и при заселении попросили номера на последнем этаже, вообще никакого шума не было. А в целом, это бюджетная пятерка, что вы от нее ждали) Мы, на что рассчитывали, то и получили, за небольшие деньги, в принципе. Читайте отзывы, там и про лифт многие писали, и про вход в море, и про расположение в чистом поле, и про питание для детей. Хорошего Вам отдыха в дальнейшем!

11:25 16.05.19

Мы просили другой номер, нам в нагловатой форме ответили, что со всех сторон громко и переселение нам не поможет.
Сама я не привередливый турист, но когда с ребенком-совсем другое дело. Я уже написала, что опыта выезда с ребенком нет. Написала отзыв в основном для таких неопытных мам как я. Олег, спасибо, теперь буду умнее, на мой взгляд лучше переплатить и ехать в отель, который ориентирован на детей. Отдых был подпорчен этими, казалось бы, мелочами

08:15 15.06.19

Отдыхали на майские праздники в этом году, все понравилось. И выход к морю три минуты, чистый пляж (правда дно не песок) но это вообще никак не повлияло на отдых. В номерах проводили каждый день уборку ,
Питание отличное, весёлые аниматоры)))) скучать не приходилось . Всегда приветливые и дружелюбные сотрудники отеля, с любой просьбой помогут.
В общем все понравилось, все отлично!!!!!!!!
Вернусь ещё раз обязательно))))

16:26 25.06.19

Ну вот, сколько людей, столько и мнений)

Все отзывы Мария (6)