Регистрация: 30.01.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2019
01.05.19 - 15.05.19

Судите сами

Прочитав отзывы людей в одно время пребывающих с нами в отеле (26.04.19-05.05.19), решила написать и свое мнение на этот счет. Мы отдыхали 10 человек (2+2,2+2,2) . Первое, что хочу сказать ВСЕМ туристам, господа начните с себя не сорите везде с мыслью о том, что за Вами это уберут! Чисто не там где убирают, а там где не сорят! Отель семейный, теперь подробнее:

Заселение: Приехали рано часов 6-7 утра, нам одели браслеты, мы пошли на завтрак, сказали подойти к 12 часам будут готовы номера, вернулись после завтрака сказали подождать минут 15 и нас заселят, так и вышло. Поселили нас удачно в 16 корпус как мы и хотели с друзьями на одном этаже.

Номера: Номер большой, две комнаты, в одной большая двуспальная кровать, в другой две односпальные кровати и телевизор. В нашем номере почему-то не было картины :) видимо кто-то увез с собой в виде компенсации :). Номер был условно готов в заселению, в шкафу нашли апельсин предыдущих жильцов. В ванной отсутствовал шампунь, чайный набор не появился даже к концу отпуска :) Сейф был, работал. Номера не новые, уже уставшие.

Территория: Огромная территория в целом ухоженная. Ближе к концу отпуска на территории появились велосипеды, под залог, можно кататься по территории отеля.

Питание: Поначалу отпуска питание нам очень нравилось было много тушенных овощей , вообще выбор мне нравился больше, но в отеле в это время были иностранцы :) Ближе к 1 мая меню не значительно, но изменилось, по мне так стало хуже, но все равно всегда можно было найти, что поесть, голодным никто не оставался, но так как видимо были завышенные ожидания, многие возмущались. О поведении людей даже говорить не хочется, при мне женщина стоя в очереди далеко не первой бросила тарелку между подносами с едой из–за того, что сотрудник указал ей на то, что не ее очередь и она лезет впереди планеты всей. Про выхватывание ложек из рук тоже вспоминать не хочется. :) В общем, питание нормальное в меру разнообразное, изысков не ждите, главное никто не отравился, а это я считаю показатель :)

Персонал: Спасибо тем людям, которые сделали наш отпуск максимально приятным в меру своих сил:) Им огромное спасибо и низкий поклон :) У нас не возникало проблем с персоналом, все можно решить. Опять же не забывайте, как Вы к людям, так и они к Вам.

Пляж: Добирались на кораблике минут 15, поначалу ходил редко, потом стал ходить часто, стало конечно удобнее. Пляж песчано-галечный. Тент при нас натянули над небольшим количеством лежаков, так до конца отпуска добавился тент только надо пляжным баром и все. Один раз видели, что сидел на пляже спасатель и ровняли песок.

Wi-fi : можно сказать его нет :) Точнее как повезет , у кого то интернет подключался и работал нормально, а у кого то даже подключится не получалось :) На пляже на время нашего пребывания wi-fi не работал вообще. Я так вообще можно сказать провела отпуск без телефона, что для себя считаю плюсом скорее, а не минусом. Мы итак постоянно проводим время в своих гаджетах :)

ПЛЮСЫ: Бесплатный сейф, катание на кораблике по речке :), комната прачечная ( жаль не хватило времени воспользоваться, но это реально круто), велосипеды на территории, частично работающий wi-fi ( когда было действительно надо все таки он работал:) ),расположение отеля ( мы ездили в Кадрие, Белек и как то укатили случайно в Анталию), большое количество бассейнов на территории, детские коляски ( нам выдали новую коляску без пробега :) безумно удобно), детский горшок.

Выводы: Отель конечно не 5*, именно красивое описание отеля нас и поманило, а зря, именно из-за этого описания были завышенные ожидания, а по итогу недовольство и разочарование. Специально не стала писать отзыв сразу по прибытии, сначала решила переварить отдых, так сказать, и правильно сделала, потому что все то недовольство куда-то делось и остались только положительные эмоции. Мне отель понравился со своими плюсами и минусами, и наверное я бы приехала еще за разумные деньги конечно. Во всем можно найти свои плюсы , если конечно захотеть, я не стала делать фото грязной посуды, разбитых стаканов на полу ресторана, а зачем? Зачем хранить этот негатив, ведь можно выбрать чистую тарелку и сесть за другой стол. Кстати были и такие кто накладывал на тарелку, а потом ссыпал все обратно, а грязную тарелку ставил на стопку чистых :) А вот фото таракана в номере я сделала :), хотя как мне сказала подруга «а что ты хотела в жаркой стране?», а действительно «что?» Ведь каждый постоялец несет что-то с ресторана в номер, опять же дети едят и крошат и удивляться наличию таракана в номере наверное глупо :) Внимание отеля на это обратили, наверняка будут делать чаще санобработку.

Тем, кто усиленно штудирует отзывы перед предстоящей уже купленной поездкой совет: Не ожидайте всего, что видите в описании, настраивайтесь на отдых, а не на поиски изъянов. Всем удачи!

Бесплатный сейф кораблик коляска горшок какой никакой интернет бассейны велосипеды
для каждого свои
Добавлено 15.05.19 14:23 (4 863 символов в тексте)

10:24 16.05.19

БлагоДарю за подробности! Нам скоро туда ехать семьёй.
Подскажите пожалуйста, как сейчас выгоднее расплачиваться - долларами, евро или можно картой?
В море уже можно купаться, оно прогрелось?

18:45 16.05.19

Здравствуйте, мы в море купались :) бодрящая была водица. Выгоднее в лирах, особенно за проезд. Недалеко примерно в 1 км есть банкомат Дэнизбанка, она находится рядом с отелем Титаник.

19:02 16.05.19

А так смотря где Вы планируете расплачиваться , в магазинах в торговых центрах, например Вайкики, нам было удобнее оплачивать картой. На базарах мы платили в долларах и лирах, смотря что было выгоднее. А так конечно они любой валюте рады:). Проезд исключительно в лирах на чел. стоимость 3 лиры. За детей по разному кто-то брал , кто-то не брал за проезд. Рядом с отелем ходят несколько автобусов, на которых можно уехать в Кадрие( каждые минут 20) остановка рядом с такси справа как выходишь из отеля и в Белек( ходит раз в час, примерно в 10-15 минут проезжает мимо отеля)его ждать прямо как выходишь из отеля не переходя дорогу.

19:03 16.05.19

Хорошего Вам отдыха:)

13:30 16.05.19

Тараканы? Вот это новости. Расстроились...

18:46 16.05.19

Он там был один :) не пугайтесь, думаю что этот вопрос уже уладили :) Хорошего Вам отдыха

15:41 16.05.19

Здравствуйте как еда была, будет ли чем накормить детей

18:50 16.05.19

Здравствуйте, в детском уголке был супчик, пюре , тефтели, детки постарше в основном едят одну картошку фри, макароны были всегда хоть длинные, хоть бантики с начинкой и без :) Кстати супы мне у них очень понравились . Овощи были всегда , яблоки ,апельсины тоже. Булочки, хлеб. Думаю можно найти что покушать :).

17:17 16.05.19

Спасибо за хороший и честный отзыв ) нам ехать туда в августе ) надеюсь ничего в худшую сторону не изменится.

18:50 16.05.19

Спасибо , отличного Вам отдыха :)

18:43 16.05.19

Спасибо, едем в сентябре, надеюсь понравится))))

Хорошего Вам отдыха :)

11:23 17.05.19

Добрый день! Спасибо большое за информацию. Мы собираемся детей повести в The Land of Legends, надеюсь там картой можно будет расплатиться. Подскажите пожалуйста, в уличных бассейнах вода теплая? Или как в море бодрящая

20:54 18.05.19

Здравствуйте,в бассейнах вода была потеплее :) Наши лягушки с удовольствием катались с горок и в обычном бассейне плавали. В парке легенд можно расплатится картой, идти туда конечно лучше на целый день, там есть какая то тайная лагуна там в бассейне теплая вода, мы сначала хотели сходить в него ,но потом общим собранием решили, что не пойдем :)

11:31 18.05.19

спасибо за отдых.нам скоро туда ехать семьей,уже расстроены)

16:06 18.05.19

А чего вы расстроились?Мы тоже летим в этот отель в конце июня с детьми,я тоже почитав отзывы этого года немного подрастроилась,а потом подумала что сколько людей,как говориться, столько и мнений!Я лечу уже 6 раз в Турцию и в хороших отелях отдыхала и 1 раз попала в Бодрум не очень))И везде всё одинаково. Главное настрой, если ехать и залупаться на всех и на всё, хорошего отдыха не получиться.Поэтому настройтесь на позитив И хорошего отдыха!

16:01 18.05.19

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, муторно добираться до моря?И до яхты самой далеко идти?

20:57 18.05.19

Здравствуйте, нас не напрягало, детям нравилось, им интересно , особенно им нравилось когда пересекались со второй нашей лодочкой на воде друг другу махали :) А на счет сколько идти до нее, тяжело сказать , мы всегда не торопясь ходили ) и опять же смотря откуда идти ,дальше всего будет наверное ресепш :)

16:09 18.05.19

Турция итак итак подорожала в этом году!Хороший отель без упреков и стоит простите денег!Да и люди которые написали отзывы отдыхали там в апреле ,отели в это время только раскачиваются!

21:00 18.05.19

Согласна с Вами :) Вы правы в том, что отели без нареканий стоят, я бы сказала, бОльших денег . А этот отель вполне хорош за свои деньги. А главное это настрой и компания.

17:16 19.05.19

Добрый день! Екатерина, спасибо Вам большое за ответы. Они помогли мне более оптимистично взглянуть на предстоящий отдых. Жаль, что таких отзывов, как Ваш, пока мало. Мы в отеле будем с 25.05. По возможности оттуда напишу, чтоб приободрить остальных. Мы расчитываем на спокойный и приятный отпуск, он нам ну ооочень нужен

18:40 19.05.19

Здравствуйте, отличного Вам отдыха, в целом отель располагает на спокойный отдых, все таки позитивный настрой тоже важен, ну а какие то мелочи, это мелочи :) Мы были в момент еще не полной концепции , так что у Вас по-любому что-то добавиться и будет лучше :) , правда и народу будет больше :). Опять же свой отпуск Вы можете сделать сами :). Мы до сих пор обсуждаем наш отпуск и как сказала моя мама сегодня, что такой огромной и шикарной территории в Турции она не видела давно, сказала жаль поздновато велосипеды появились :).

19:48 19.05.19

Спасибо Пусть так и будет

16:36 05.06.19

Мы летим отдыхать 24.06.19 по 04.07.19 летит кто-нибудь в это время ?

16:42 05.06.19

Мы летим отдыхать С 24.06.19 по 05.07.19 кто-нибудь летит в эти даты ?

Все отзывы Екатерина (2)