Регистрация: 16.05.19
мае 2019
02.05.19 - 10.05.19

Хороший отель для отдыха с детьми

Вернулись из «Адоры» несколько дней назад, так что отзыв по «горячим следам»)))))) Нормальная «пятерка» без шика и изысков, но вполне комфортна для отдыха с детьми. Мы приехали очень рано в 4 утра, сначала сказали, что заселят как положено в 14.00, но,глядя на спящих на ходу детей,парень на ресепшен сжалился и нас заселили сразу. Мы жили не в главном корпусе, номер «club room” один на 2 взрослых и 2 детей, нам места было вполне достаточно, не тесно и не толкались. Халата и тапочек не было, мы не стали просить, нам и не надо было. Телевизор показывает 4 русских канала-«планета ртр», «нтв», «стс» и еще какой-то, не помню, телек почти не смотрели. Сейф, фен, косметика в ванной-все как положено. Полотенца и постель меняли каждый день, уборка также ежедневная, минибар пополняется. Сушилка на балконе маленькая, но и размер балкона соответствующий, большего рамера просто не поместится. Кондишн работает. По питанию: особого восторга не испытали, но с голоду умереть очень трудно)))))) из мясного курица, индейка, говядина, баранина. Всегда есть рыба. Про овощи даже писать не буду, уж их здесь всегда много в любом виде. Было много клубники, фруктов и в нарезке, и просто так. Десертов достаточно много, всегда торт и куча пироженок. На завтрак каждый день божественные пончики, по крайней мере, нам они показались необыкновенно вкусными, т.к. дома я их не ем вообще)))))) еще пекут оладьи, рядом всегда шоколадная паста и мед. Рыба не толко на гриле, был очень вкусный салат с тунцом, копченая рыба, креветки и мидии. Диетический стол для желающих, блендер для детишек, булочки сладкие и не сладкие, круассаны. Вино белое, розовое, красное стоит прямо в холодильнике, подходите берите сами, нам официанты приносили и наливали. Для детей сок был не натуральный, что-то разведенное типа «юпи» разных вкусов. Кофемашины везде, но мне лично кофе показался невкусным, это на любителя. Бар работает круглосуточно, пиво, вино, шампанское, коньяк, и т.д. Молочные коктейли для детей с разными вкусами, чай, кофе, газировка. Поле обеда в отдельном помещении пекут турецкие лепешки с разыми начинками, прямо при вас тут же поджарят, вкусные. Мороженое нормальное, не фруктовый лед, каждый день в послеобеденное время. Анимация стандартная, аквааэробика, степаэробика, восточные танцы, зумба, дартс, игры у бассейна, мини-диско и шоу-программы каждый вечер. Мужская часть анимации турки, по-русски говорят еле-еле, но оч прикольные, энергичные и позитивные. «Гвоздь программы» -детский аниматор Артур, оч хороший парень, дети его любят, висят на нем, проходу не дают. Рико веселый,общительный, обаятельный, с ним можно поболтать, по-русски говорит лучше всех, оч приятный. Девушки-аниматоры душа коллектива, с Украины и наши родные))))) очень общительные,внимательные, помогут, расскажут, покажут, посмеются с вами вместе, Марго энерджайзер и суперпозитив, Таисия веселая и душевная, девчонки молодцы, задают суперпозитивное настроение на весь день. Вечерние шоу были очень приличные, турецкое шоу очень красочное, акробатическое шоу дети смотрели с удовольствием, живая музыка и дискотека до утра. Скучать не приходится. В общем и целом впечатление хорошее, я бы рекомендовала для спокойного семейного отдыха с детьми.

Евгения оценила сервисы

Добавлено 15.05.19 15:01 (3 326 символов в тексте)

12:39 17.05.19

Спасибо за полезный отзыв. Скажите пожалуйста как вам дали номер? За доп плату?

12:42 17.05.19

Нет, ничего не платили. Нас заселили не сразу, пришлось посидеть с полчаса примерно, только потом молодой человек на ресепшен нас отправил в номер.

14:56 17.05.19

Мы впервые едем в этот отель, где бы вы посоветовали разместиться с детьми? В основном корпусе или в отдельных домиках?

11:40 18.05.19

Честно говоря, я не была в номерах в корпусе, так что мне сравнить не с чем. Для меня большой плюс нашего номера был в том, что детский клуб был прямо за углом, дочка сама ходила туда-сюда без проблем.

22:11 18.05.19

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в других отзывах об этом отеле пишут, что в клаб рум очень тонкие стены и прекрасно слышно всех соседей. У вас была такая проблема?

22:13 18.05.19

Здравствуйте! У нас были соседи ,но мы не слышали ни звука, и нам никто претензий не предъявлял, хотя у нас в было 2 детей, понятно, что тихо у нас не было)))))))

22:18 18.05.19

Спасибо большое за ответ!

18:01 20.05.19

Здравствуйте, по клаб рум подскажите пож как спали дети? На фото там диванчик и двуспальная кровать.Сколько вашим деткам лет?

12:01 22.05.19

Детям нашим 6 и 10 лет. Моя дочь 6 лет спала на большой раскладушке, не жаловалась, хотя она у меня девочка крупная для своего возраста. А мальчику 10 лет поставили просто третью односпальную кровать.

12:02 22.05.19

У нас не было двуспальной кровати, получается в итоге стояли 3 односпальные и раскладушка.

19:37 21.05.19

А вы не подскажете утюгом дают пользоваться в отеле?

19:39 21.05.19

И еще томатный сок есть?)

19:44 21.05.19

Здравствуйте! К сожалению, не смогу вам чем-то помочь. Утюгом мы не интересовались, т.к. у моей подруги с собой был дорожный маленький утюжок. Я сок не пью вообще, не знаю про томатный, дети у нас птлили только персик и яблоко.

11:40 23.05.19

Томатный сок был и довольно таки вкусный , наливают в барах.

11:39 22.05.19

Спасибо большое за ответ...И еще не знаете про письма от топхотелс,какие-то бонусы есть при заселении от отеля,если это письмо на руках?)

11:59 22.05.19

Анна, я не в курсе.