Регистрация: 14.09.18

Хорошее местоположение

Serin 3*

С 5 по 11 мая 2019 года довелось отдохнуть в отеле Serin 3*

Мы прилетели рано утром.

На ресепшене нас встретила рускоговорящая девушка, очень доброжелательная и отзывчивая. Вообще там весь персонал отзывчивый. Мы оставили вещи в лобби, пошли в столовую на завтрак и нас сразу после завтрака заселили в номер на третьем этаже 1208. Лифт есть.

До моря подать рукой. Мы ходили через кафе, лежаки на пляже принадлежат кафе. Вообще можно что-то купить и бесплатно лежать, но обычно они и так бесплатно приглашают к ним на пляж.

Wi-Fi только в лобби бесплатный и не всегда доступен. Можно на пляже купить напиток и вам дадут пароль Wi-Fi и весь период можно пользоваться.

В номере имеется кондиционер, телевизор, зеркало, две кровати, тумбочки, шкаф, вешалки, два больших полотенца, два маленьких полотенца, лоджия с видом и на море, туалет, душ и фен. Шампуня и геля не было, только мыло. Но все принадлежности легче купить в Migrose, дешевле чем в России. Номер убирали каждый день. Полотенце очень ужасное, но у меня было свое, а их полотенце я брала на пляж.

Питание в отеле однообразное, но еды много и вкусно приготовлено. Повар ходит и смотрит, нравится ли его еда гостям.

На завтрак давали оливки, яйца, помидоры, огурцы, сыры (это то что я люблю), а так же сухие завтраки, молоко в коробках, оладушки джемы и др.

На обед и ужин были супы, в которые нужно выжимать сок лимона и будем очень вкусно, разный гарнир, мясо, зелень, салаты, огурцы, помидоры, сладости и др.

Кофе машинкой, водой и чаем можно пользоваться 24 часа в сутки.

Так как я не любитель сидеть в отеле, то поверхностно могу описать территорию и бар. В баре играет та музыка, которую просят отдыхающие. Напитки наливают в пластиковые стаканчики, так как рядом бассейн. Сама территория отеля небольшая.

Месторасположение отеля идеально для тех, кто не любит сидеть на месте. Рядом Bluport, в нем есть Migros, макдональдс, где я брала вкусное турецкое кофе. В шаговой доступности, где-то 15 мин, центр. В центре есть фантаны, вайкики, статуя Ататюрку и рядом крепость. В общем это мечта, на 1 линии отель и все рядом, а по цене дешевле чем многие отели.

После выселенная из номера, можно оставить вещи в лобби и пойти на море, после ополоснуться в душе у бассейна.

Рекомендую отель тем, кто ищет недорогой отель с хорошим местоположении и едет без маленьких детей.

Также в этом отеле есть те, кто приехал чисто пить у бассейна.

Местоположение персонал
Wi-Fi полотенце
Добавлено 15.05.19 15:25 (2 427 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (5)