Регистрация: 18.05.18
мае 2019
05.05.19 - 12.05.19

Отличный отель.

Мы отдыхали 2 взрослый и ребёнок 3 года с 5 мая .

Уже 10 лет в мае мы ездим отдыхать именно в Белек.

Приехали в отель в 8 утра. На ресепшн я отдала распечатку с top hotels. Но женщина на ресепшн сказала, что ей не нужны мои бумажки) Мы позавтракали и нам сразу дали номер . Номер рядом с ресепшн, очень удобно. Номера с видом на море давали только за отдельную плату. Отель очень красивый, территория не очень большая , но есть все что нужно. Детский бассейн с горкой, 2 больших взрослых бассейна. Мини клуб работает с 10 утра, девушки 2 там отлично развлекают детей. Видно, что они любят детей , а дети любят их. Каждый день разные занятия ( лепка, рисование , аппликации и многое другое) . В 4 часа начинают работать аттракционы ( они бесплатные и кататься можно сколько угодно) . Дети счастливы! Вечернее мини диско тоже отличное , все танцуют детки и веселятся. Ещё в самом отеле есть так же аттракционы , правда уже платные.

Мороженное 5 видов с 14.00 , очень вкусное .

По поводу еды в ресторане - очень разнообразный стол . Самая вкусная курочка на гриле и рыба! Большой ассортимент сыров,зелени . Есть диетический стол. Каши правда не очень понравились . Очень много блюд из яиц на завтрак. Из фруктов сладкие апельсины, грейпфруты , арбузы , яблоки, груши.

Вино белое и красное . А на ужин можно заказать любые крепкие напитки . Ох уж эти пирожные, в обычной жизни не ем сладкое . Но здесь не смогла остановиться. Очень вкусные!

Команде аниматоров отдельное спасибо , такие классные ребята. Не навязчивые и очень интеллигентные ! Всегда с отличным настроением ! Молодцы! Шоу тоже отличные .

Мальчишки бармены на пляже Всегда с отличным настроением , несмотря на работу почти круглые сутки . Очень приятно .

В отеле есть магазинчики с одеждой , сумками и всем необходимым. Цены не завышены. Рядом рынок, на котором можно купить от сланцев и до кожаных курток. Цены приемлимые , так же 2 аптеки .

Кстати у бассейна ребята делают очень вкусный кальян!!! Рекомендую.

А в суши баре готовят очень вкусные коктейли!!!

Заход в море отличный, несмотря на камни возле входа.

Нам понравился отдых, ребёнок доволен, потому что развлечений достаточно ! Отель красивый, люди замечательные !

Логотип отеля

Красивый отель аниматоры близко к аэропорту.
Медленный лифт
Добавлено 15.05.19 15:40 (2 196 символов в тексте)

11:39 17.05.19

Здравствуйте, подскажите, в мини-клубе девушки на каких языках разговаривают? Вы ходили туда на занятия?

21:37 25.05.19

Обе хорошо разговаривают на русском. Ходили каждый день , рисовали, лепили и играли. Ходили на аттракционы.

10:53 21.05.19

Здравствуйте! Ребёнку нужна специальная Обувь на пляж? Ножкам не больно будет по камням ходить?

19:26 25.05.19

Лучше взять обуаь, не помешает, всегда можно снять. При мне гальки с каждым днем становилось больше.

21:37 25.05.19

Мой 3 летний сын свободно бегал без обуви . Камни не острые .

13:21 28.05.19

а что за распечатку с TopHotels вы отдали ? заранее запрашивали какой-то конкретный номер ?

13:35 28.05.19

Нет номер мы не запрашивали . Просто каждый год за распечатку от отеля были какие- нибудь приятные сюрпризы ( бутылка вина , тарелка фруктов, где- то билеты в луна-парк ) Здесь мне сказали, что ваша бумажка мне не нужна и все (