Регистрация: 15.05.19
мае 2019
06.05.19 - 12.05.19

3.7

Смешанные чувства...или тут ты учишься сам решать свои проблемы)

Не знаю с чего начать. Да, отель 3*, он огромный и больше напоминает городок, даже Бархатные сезоны,что по соседству нервно курят в стороне! У них хоть и площадь большая, но такого обилия развлекухи точно нет - одна деревня карасево для рыбаков чего стоит! Так что вы уже представляете себе масштабы))) Большая территория как плюс так и минус отеля, так что долго думала к чему ее отнести. Много корпусов вроде ок, все поместятся, но фиг вам - видимо желающих гораздо больше. Как итог - до ресторана на завтрак идти очень далеко и очереди в нем больше чем в Турции в пик сезона. Бассейн открытый это супер, но под вечер он становился грязным и чистили его не каждый раз. С Днем Рождения меня поздравили за сутки, воткнув бумажку в дверь с предложением с 10 процентной скидкой поесть в ресторане или сходить в спа. Учитывая цены, 10 процентов это смешно, так что посмеялась, но поскольку я человек суеверный, раннее поздравление по вкусу не пришлось и я направила директору жалобу. В отеле никто ни за что не отвечал и одни отправляли к другим, так что я славно побегала по территории, зато похудела. Рано нас не заселили, так что добрые полдня мы тусовались после раннего перелета на ресепе. Вылет был вечером , номер предлагали продлить вместе с перелетом за 10000 в сутки, у меня упала челюсть и я пошла смотреть цены на сайте Библио Глобуса - 4000 на двоих. Интересно, правда? Из-за некомпетентности мне пришлось с 12.30 до 19.30 гулять - был дождь хочу заметить! Это единственный отель, где на встречу не пошли, и выпиннули в 12.30 в зашей. Убирались ужасно! После трех-четырех пинков научились нормально выносить мусор, застилать кровати и мыть чашки, приносить т.бумагу. Но поднос протирать мы их так и не научили, зато нам выдали еще две подушки! Спасибо девочкам с 9 корпуса. Вы просто ангелы. Это был единственный отель, где не было главного менеджера или управляющего, а "старший портье" рявкнул на меня так,что чуть не осыпалась штукатурка. Я туристический менеджер, работаю 15 лет в своей фирме и слава Богу что так влипла я, а не мои туристы. Хотя своих денег и нервов тоже жалко. Мне не понятно, почему при заселении никто не предупреждает что в некоторых номерах очень сильно слышно шум с дороги и спать невозможно?!Отдельный разговор - отельные менеджеры. Ребята, блин, ну у меня тоже много туристов и что?! По вашему я должна в дождь бежать через несколько корпусов чтоб посмотреть время трансфера?! На фига вы тогда мне сдались? Какое отношение гиды имеют к отелю? Прямое, ибо все это один большой Библио Глобус Менеджмент!)Девочки трансфермены порадовали,спасибо. Служба встречи тоже ок. Что понравилось? Что рядом останавливается автобус и если совсем достал отель можно махнуть куда угодно. Рядом аэропорт и не надо ехать далеко после перелета. Рядом Абхазия и Красная Поляна - шикарные виды на горы. Рядом море и набережная - там можно выбрать все что угодно душе по своему бюджету. Отелю я даю 2+ по звездности в плане сервиса и питания. По территории и расположению 5.

Ирина оценила сервисы

большая красивая территория близость к олимпийскому парку сочи парку морю и набережной детские площадки кафе спа хорошая охрана работающий лифт банкомат близость к остановке автобуса и аэропорту балкон красивый вид вежливость горничных
очень шумно одно и то же питание каждый день на завтрак плохая уборка в номерах грубый персонал медленное заселение много шума с улицы не корректное поведение директора
Добавлено 15.05.19 15:42 (3 001 символов в тексте)

12:34 17.05.19

Уважаемая Ирина, Вам не кажется, что ваши претензии к отелю настолько абсурдны, что даже смешно становится. Мы сами отдыхали в этом отеле, персонал очень даже приветливый и никакая штукатурка не сыпалась, наоборот всегда готовы помочь. Просто видимо вы сами с таким настроем приехали отдыхать, судя по тому, как вы раздавали пинков всем, ну да, видимо для вас персонал не люди. Если вы сами туристический менеджер, то должны знать, что время выселения 12:00 в любом отеле, странно, что вы не в курсе. Ну и то,что возмущает больше всего, это ваша претензия к отелю, что вас поздравили с Днем рождения. Вот только вдумайтесь, люди, человек жалуется на то, что его поздравили. Так что хочу сказать в защиту отеля, что ваши претензии абсурдны.

12:45 17.05.19

Уважаемый Павел! Если Вы вдумчиво читали отзыв, то там написано черным по белому, что мне не понравилось то что меня поздравили заранее, а именно за сутки. Это говорит как минимум о некомпетентности тех кто этим занимается. Я приехала в отель с настроем отдохнуть и первое впечатление от территории у меня было потрясающее впрочем, как и от номера. Пинков говорите? Да, у меня такой юмор. Я просто вежливо три раза на дню просила убраться ибо до моего номера все никак не доходили. Что еще? Про 12 часов. Да, я представляете в курсе. Однако бывают форс-мажорные ситуации включающие ухудшение самочувствия и так далее. И я считаю что в данном случае персонал может пойти на встречу и уж если не пойти то вежливо попросить освободить номер. Я до заезда прочитала абсолютно все отзывы и прекрасно знаю, что на вкус и цвет товарищей нет, что может быть другая смена в отеле и так далее. Такое случалось не раз с моими любимыми отелями. У меня НИКОГДА от слова совсем не будет необоснованной претензии ибо это влияет на рейтинг отеля. Я искренне рада, что Вы хорошо провели время в этом отеле.

14:21 17.05.19

Да, мы очень хорошо отдохнули, потому что не выискивали недостатки и не придирались к персоналу, просто наслаждались отдыхом. Меня поражают, люди, которые едут в огромный отель и ждут, что там будет тихо и будет очень маленькая территория. Так и хочется сказать поменьше пафоса, господа, тем более что отель 3 звезды, и свои звезды он вполне оправдывает.

14:52 17.05.19

Я повторяюсь, что я недостатки не искала и не ищу. И всегда советую своим туристам настраиваться положительно. Вы прекрасно отдохнули?Ура! и споры ни к чему. Каждый имеет право на свое мнение. Иначе к чему столько отелей, если есть один такой прекрасный?)