Регистрация: 12.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 10.05.19

Супер отдых

Отзыв пишу впервые на каком-либо сайте. В Турции была больше 10 раз и в отелях разного уровня, но не ниже 5.

Ну что начнем.

Выбирала очень долго отель, тк люблю большие территории и это основной критерий в моем выборе. Отдыхала с двумя деть 6 лет.

Старые отзывы не читала, тк он был в аренде и только один негатив.

1. Перелет был без особых задержаний (15мин, не считаем). Трансфер всего на 5 отлей, наш был самый последний, в пути заняло 1,5 часа.

2. Разместили нас уже в 10 утра, думаю в сезон с этим будет проблема. Номер был в первом корпусе, он рядом с решепшен. Очень большой, с двумя огромными кроватями, которые потом сдвинули, диваном, выходом на балкон, с него спуск к бассейну. практически у всех корпусов свои бассейны. Лежаки всегда есть свободные. Пугающее всех стекло между ванной комнатой, очень хорошо закрывается специальной ставней и паниковать не стоит. Номер конечно не после евро ремонта, но для меня это не самое главное, тк он нужен только переночевать и переодеться

3. Все вопросы решались сразу, и не надо подходить на ресепш, чтобы их решить. Для этого сидит девочка, рядом с входом в отели, которая оперативно все решит и ответить на любой вопрос, а так же запишет вас в ресторан Аля-карт.

4. Еда разнообразная, но конечно же повторяющаяся. Не понимаю, когда пишут, что все одно и тоже. Ребят. вы дома каждый день готовить новые блюда????

Множество сыров, салатов, овощей, фруктов, гриль, через день тематический ужин (турецкий, итальянский, китайский). Рыба (попробуйте обязательно скумбрию, она в закусках), морепродукты( в основном с макаронами и в салатах).

Соки пакетированные(ищите их где помещение для деток. у них есть отдельные столики для приема пищи), кофе и юпи из аппаратов, мороженое, утром венские вафли. А если вы вдруг опоздали на завтрак, то на позднем, все тоже самое, продолжают делать омлеты, блины и тд. Во многих отелях поздний завтрак скудный.

А десерты, какие они вкусны,часто встречала в основном из манки. Здесь такого нет

5. Море. Хоть погода была не очень прям жаркой, но купались каждый день, тк вода была теплее чем в бассейне. Заход песок, есть камушки, но они на берегу и идут тонкой линией.

6.У активите бассейна не бывали, в основном ходили к 3 корпусу, тк там детская комната. Ребята из Мини клуба, вам отдельный респект, мои дети не хотели уходить. До обеда постоянные поделки, аквагримм, после обеда либо спортивные игры, либо шоу программа(были через день) и тем кто не успел с утра аквагрим. Мультики нон стопом. Ну а вечером мини диско, после него, либо привозное шоу, либо шоу от аниматоров. Во время мини диско около бара живая музыка. Скучать не приходилось.

7. Ходили в ресторан Итальянский. Ребят не заказывайте полностью все меню, тк закуски, второго и десерта хватит сполна, даже объелись.

8. На территории есть магазинчики, тк около отеля нет ни одного, что не могло меня не порадовать.

9. А как ребята организовали празднование Дня Победы, пусть не большое, но как же приятно. Отменили всю развлекательную программу, испекли торт и конечно Катюша

Вроде бы все написала. Могу сказать только одно. не надо цепляться к мелочам, а получайте удовольствие от отдыха. Могу сказать, что готова вернуться сюда еще раз. Как мне сказала одна девушка, которая отдыхала в прошлом году, отель очень изменился и в лучшею сторону. Поменяли плитку, появилась анимация и много чего.

Печально, что мы уехали на пару дней раньше, до открытия после реставрации амфитеатра. Очень хотелось посмотреть шоу, к которому ребята готовились каждую ночь.

Готова ответить на любые вопросы и всем отличного отдыха

Анимация

Для детей

Одни только +
Добавлено 15.05.19 16:41 (3 585 символов в тексте)

21:02 16.05.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в море далеко мелко или глубина резко наступает?

09:26 17.05.19

Здравствуйте, ну не совсем далеко и резкого перехода на глубину нет, все плавненько

10:05 20.05.19

Вот люблю я такие отзывы. Конкретно и по существу. Без придирки к мелочам. Буду рассматривать этот отель доя отдыха. Спасибо вам Екатерина!

10:24 20.05.19

Рада, что могла помочь

13:34 20.05.19

Екатерина, спасибо вам. Едем в отель тремя семьями, с кучей маленьких детей, все переживала так как отель выбирала я, думала по приезду камнями закидают ( начиталась отзывов прошлых лет), но ваш отзыв меня успокоил, все четко и по делу.

13:48 20.05.19

Рада, что смогла помочь. Самое главное не обращать внимание на всякие мелочи, про которые все как раз и пишут, ставя не объективную оценку

22:51 20.05.19

Саажите, пожалуйста, а нп ужине дресс код жесткий??? Сильно придираются?

10:47 21.05.19

Я каждый вечер была в платьях легких и закрытой обуви, тк погода не позволяла ходить раздетой. Но если честно, девочки, которые стоят на входе ни разу не придирались. Очень общительные и приветливые

19:40 01.06.19

Доброго времени суток!Екатерина,подскажите, пожалуйста, до моря близко идти?

20:26 01.06.19

Здравствуйте. Все зависит от того, в каком корпусе вы будите. А так море близко, как во всех отелях

21:35 01.06.19

Екатерина,спасибо за ответ.Ещё пару вопросиков)по поводу ресторана аля карт,одно посещение любого ресторана бесплатно?И дорога с аэропорта до отеля действительно серпантин,как пишут некоторые в отзывах?Заранее спасибо за ответ).

21:37 01.06.19

Да один паз. Серпантина не заметила никакого, ТК меня на нем укачивание ужасно

12:29 19.06.19

Екатерина,добрый день!Подскажите,пожалуйста,на территории отеля стоят холодильники с айраном?Заранее спасибо за ответ.

12:39 19.06.19

Здравствуйте, мы когда уезжали холодильники подключали по всей территори. А уж что там у них внутри, подсказать не могу

13:10 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!
Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.
Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!
Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Екатерина (1)