Регистрация: 23.09.16
мае 2019
02.05.19 - 13.05.19

Хороший отель

Так как прямого перелета в Шарм еще нет, летели с пересадкой в Анталии. Сначала Норд виндом, потом турецкой авиакомпанией. По прилету в конечную точку выяснилось, что утерян багаж и у меня и у жены. С этого рейса еще у трех семей также багаж не прилетел. Как выяснилось потом при общении с другими отдыхающими, потеря багажа почти каждый рейс, который с пересадкой. Обычно багаж остается в Турции и его переправляют на следующий день или через день. Скажу сразу , что наши чемоданы прибыли только через два дня,а у молодой пары ,они прилетели с Франкфурта,багаж так и не нашелся до конца отдыха. Поэтому начало нашего отдыха не предвещало ничего хорошего, первый день ушел на приобретение минимально необходимых для житья-бытья вещей, купальники,футболки, зарядки, пляжные тапочки и т.д. Кстати, мы багаж совершенно случайно застраховали , но получить в Египте чек ,даже в такси, нереально. Даже наш экземпляр акта в аэропорту отобрали при получении чемоданов. А страховая требует на все подтверждение. Поэтому страхование багажа в эту страну,думаю, бесполезная трата денег. Хорошо,что хоть сфотографировал этот акт. В страховую обратился, отправил фото ,жду ответ)

Теперь,что касается самого отеля. В принципе все понравилось. Очень благодарны за то, что пошли нам на встречу ,узнав,что мы потеряли багаж , принесли нам халаты, зубные щетки и пасту, хотя нам это было не положено при первом посещении. Про территорию,пляж, много уже здесь написано, подтверждаю. Много бассейнов,питание нормальное,персонал вежливый, улыбчивый. В столовой, в час пик тесновато,но мы спокойно пережидали это на втором этаже в лобби баре, за чашечкой ромколы) Кстати, из-за того,что вайфай более менее ловил только в лобби, там по вечерам тоже был аншлаг. Иногда даже негде было присесть. Но ,спасибо управляющим отеля, они через какое то время открыли дополнительный бар на 3-м этаже. Там было свободно. Единственное, что не очень понравилось,так это анимация. Несколько человек дорабатывали последние дни и , видимо, уже сказывалась усталость при работе. Развлекательные игры проводили спустя рукава. На волейбол вообще МОЛЧА проходил с мячиком к площадке и , так как естественно никто не приходил, просто уходил. Доходило до смешного, их ,видимо,обязали предоставлять фото отчет,как они проводят игры, так вот,они очень просили отдыхающих не поиграть,а попозировать как-будто игроки есть))) После фото благодарили и тут же все расходились. Почему так,заострил внимание на анимации, просто не люблю пассивный отдых, а поиграть в пляжный волейбол удалось всего раз 5 за 10 дней и то ,пришлось самому собирать команду)

Резюме, в общем отель хороший, но перелет с пересадкой все-таки выматывает. Буду ждать открытие прямых рейсов.

Развлечения и спорт

Волейбола в отеле почти не было(

Приветливый персонал пляж с удобным входом обилие рыбок около берега хорошая территория.
плохой вайфай отдаленность от "цивилизации" Ленивая анимация
Добавлено 15.05.19 17:11 (2 718 символов в тексте)

16:29 28.05.19

Уважаемый Юрий.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле. Наша главная цель - это обеспечить незабываемые впечатления от отдыха нашим гостям и Ваши комментарии имеют решающее значение в этом процессе. Примите наши извинения за некачественную работу команды анимации. Мы примем корректирующие меры и будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm.

Все отзывы Юрий (3)