Регистрация: 03.10.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
02.05.19 - 09.05.19

Отдых в мае)

Доброго дня, путешественники! Пишу очередной отзыв, надеюсь кому то будет полезен).

Третий раз в Бодруме,за год!

Итак, отель располагается в поселке Тургутрейс, от Бодрума 30 мин на автобусе. Отель располагается на горе, рядом с отелем нет ничего (магазинов, банкоматов, обменников, места для прогулок). Ближайшая цивилизация в 15 мин на автобусе до Тургутрейса (проезд 3,5 лиры).

Большой номерной фонд отеля. Номера расположены до зоны Reseption с видом на двор и соседние номера, и номера за Reseption на горе, как с видом на море так и с видом на внут. двор. Самые отличные номера с 800...это третий этаж домиков с прекраснейшим видом. Доплата за смену номера - 50$/7 дней с человека. Номера стандартные, вполне комфортные.

Очень удивило отсутствие всем нам привычных браслетов) здесь их нет!

Два больших бассейна, 1 рядом с рестораном, второй на горе, с удивительным видом на море. Там же есть бассейн с горками.

Море - отличный заход для Бодрума, с лесенки - мелко, с пирса - глубоко.

Есть отдельная Vip зона лежаков, в виде бунгало - они платные.

Я была в самом начале сезона, отель был заселен на 20%, поэтому всем всего хватало и лежаков и солнца) Территория отеля большая, поэтому уверена, что и в сезон все найдут себе места для отдыха и загара.

Питание - нет претензий, без новинок. стандартный набор) Я всеядна, так что мне всего хватало с головой. Выпечка и сладости - на высоте!

Wi fi - бесплатный, отличный сигнал. В номере смотрела фильмы вечером)

Сейф в номера платный - 25 $.

Уборка ежедневная - претензий нет. Смена белья 1/3

Отличная анимация! Будете в отеле - передавайте Фуфе привет))

Отель рекомендую)

А самое главное Вы едите, за солнышком, морем и отдыхом, так что берите очки, сланцы, купальные принадлежности и Отличное настроение!)))

Карта отеля

Территория наличие хорошего wi fi пляж анимация музыка диджея.
Далеко от поселка
Добавлено 15.05.19 17:34 (1 780 символов в тексте)

17:28 29.05.19

Я тоже вернулась недавно из этого отеля....как раз заход в море с лесенок- он ужасный. Я даже представить не могла, что будут спуски не на глубину, а на Булыжники на дне....причем все лесенки ржавые и не удобные, при мне одну из них сваривали, тк все оторвалось... А вот на глубину с большого пирса-да два прекрасных удобных спуска. На этом все! Ну если не считать платной Релакс зоны.... Если вы пойдете на соседний пляж клуба Гармонии и захотите поплавать с мелководья, вас от туда сразу попросят удалиться.

17:35 29.05.19

Добрый день! Булыжники на дне? Это Бодрум - здесь не песка в принципе! Лестницы удобны и практичны. А то что при Вас "сварили" лестницу - по моему говорит о быстрой и оперативной работе персонала!

15:56 01.06.19

Чи є захід в море доя дітей та осіб,що не вміють плавати??

11:54 04.06.19

Я прошу внимательнее читать мой отзыв. Места для купания разные и для детей и для взрослых! Не умеете плавать - учитесь, покупайте приспособления для купания, купайтесь в бассейне! И не травите людей своим негативом

17:20 06.06.19

Ольга, а у кого негатив!!? Вы в восторге от кусочка моря в этом отеле? И для детей, которые не умеют плавать, конечно отель не подходит. Wi fi - бесплатный- тоже кстати никакущий, только у рецептион и ловил!!!

17:21 06.06.19

Это лишь ваше мнение!

11:16 29.06.19

Отдыхала в этом отеле с 22.05 -29.05 с младшей дочкой 12 лет. Нам безумно все понравилось. Кто за чем едет, с плохим настроем - будет плохо, с хорошим - будет суперово. Я как турагент выбирала отель чтобы был вход не с берега, тогда точно будет поменьше деток)))), своих хватает. Море чистейшее, питание отличное, персонал все умнички, к уборке никаких претензий, аниматоры - бусинки, Фуфа просто влюбила меня в йогу! На рецепшене все доброжелательны и прислушиваются к просьбам и пожеланиям. Вернулась бы еще - однозначно -ДА.

09:35 01.07.19

Абсолютно согласна)