ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 1389
Photos: 26
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
08.05.19 - 15.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Роскошный гостеприимный Риксос!

Прилетели в 10 утра, сразу выдали браслеты и отправили на завтрак (питание разнообразное,все ооочень вкусно). Сразу после завтрака выдали ключи от номера с видом на дорогу, но нас все устроило! Никакого шума не слышали! Уборка идеальная, каждый день! Ездили с 10ти месячным ребенком, в комнате нам поставили манеж. Персонал очень приветливый и отзывчивый, любой вопрос решали на месте. Приятная русскоговорящая девушка на ресепшене компетентна абсолютно во всех вопросах. В ресторане официанты внимательны и ненавязчивы. Много фруктов - киви, кокосы, арбуз, клубника, грейпфруты, яблоки, бананы в шоколаде. Огромное количество сладостей на любой вкус. Всегда несколько видов мяса, есть рыба и много овощей. На ужин всегда мороженое. Алкоголь хорошего качества. Благодаря новому лифту (расположен прямо на выходе из отеля) идти до пляжа минут 7. Море прозрачное, пляж галечный, чистый, ухоженный (берите специальные тапочки, больно ходить по камням). Крутая фишка этого отеля - бесплатное (можно ездить хоть каждый день) посещение парка The Land of Legends, там оооочень здорово и детям и взрослым! Непременно вернемся в Риксос!!! Достойный, гостеприимный, комфортный отель! Однозначно - рекомендуем! Теперь появилось желание посетить всю цепочку Риксос в других странах!

Restaurants and bars

Hotel territory

Beach

Beach

Hotel territory

Hotel

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля View more
TRANSLATE
Advantages
= все очень круто! плюсы по всем критериям!
Disadvantages
их нет)
Added 15.05.19 17:37 (1 270 characters in the review)
Add comment
Complain

15:05 16.05.19

Добрый день, подскажите как с маленьким детьми?

15:06 16.05.19

Едем с двумя детьми 1,5 года. Что можно не брать с собой?

15:43 16.05.19

Добрый день, в номере есть чайник (если греете воду для смеси), холодильник. Бассейн один для малышей 35 см., второй с подогревом, третий без подогрева. На пляже и у бассейна зонтики, лежаки, полотенца. Если ребенок на питании готовом (в банках). лучше с собой взять привычные, т.к., в торговом центре "Мигрос" (пешком минут 15) есть только HIPP овощные (перец, морковь, баклажан, капуста) и фруктовые, мясных вообще нет (их берите с собой)! Памперсы есть. В ресторане много еды, ребенка всегда можно там накормить, утром каши обязательно есть (обычно 2 на выбор), супы, овощи, мясо и т.п. с едой там все в порядке. Море для нашего показалось прохладным, поэтому мы брали надувной бассейн, набирали туда ему детским ведром (купили в ТЦ "Миграс") и там его купали. Анимации нет, но это отель честно изначально предупреждает.

20:43 14.08.19

Про каши понятно утром. А днем, подскажите, пожалуйста,
чем можно ребенка покормить? Там ведь мясо и овощи не измельченные блендером для детей,да? Нам тоже 10 мес будет, все в сомнениях, чем кормить сына((( неужели только банками? Дома то он ест все перемолотое в блендере. Прчему-то мы поняли, когла выбирали отель, что там для детей питание организовано((

Sign up