Регистрация: 15.05.19
апреле 2019
27.04.19 - 11.05.19

Отличное место !

Приехали мы как пару дней с этого райского места. Отдыхали с супругом, он у меня заядлый парапланерист. Во первых об отеле. Конечно, если вы отдыхали в Анталии , Сиде и т.д. в больших отелях и любите несметное количество еды- то вам не сюда. Отель 3 звезды. Все очень скромно , но вкусно и сытно, разнообразно , повар старается каждый день представить новое блюдо, много курицы, индейки, рыбы нет. За 14 дней была раза два скумбрия ужаренная до состояние рыбных чипсов ))) к пиву было отлично !!! Сразу напишу, считаю это важным, детского меню нет вообще. Анимации для детей тоже нет ! Аниматор занимается развлечением бабушек англичанок, помогает с выбором блюд и передвижению по территории отеля. Очень мило за этим наблюдать. Сразу вспоминаешь наших бедных бабушек, становится не по себе . Вообще весь курорт направлен на англичан, но в этом году русская речь слышна все чаще. Номера : мы жили в номере делюкс, по площади они все одинаковые, но наш был после ремонта. Чисто и красиво . Территория отеля маленькая, компактная , много цветов, деревьев и даже дерево -кактус . Персонал очень дружелюбный , говорит на всех языках какие знает и не знает ))) Русскоговорящий менеджер появился под наш отъезд , но это не важно, с позитивом можно договориться со всеми и об всем. Сам курорт великолепен, воздух, горы и конечно, море ..... голубая лагуна в 10 минутах от отеля, вход туда платный 7 лир , пляжи муниципальные, лежаки и зонты платные , по 15 лир . Хочется обратить внимание на туристов с детками, так как слышала много отзывов негативных, этот курорт не для детей !!!! Для них нет развлечений. на набережной 2 маленькие горки и все ! Почему наши туроператоры об этом умалчивают не понятно. Думала , что в Турцию больше не поеду, но теперь понимаю что вернусь сюда еще, еще и еще...........

территория персонал расположение
для нас их нет
Добавлено 15.05.19 17:43 (1 800 символов в тексте)

11:17 16.05.19

Спасибо за отзыв

08:14 19.05.19

Здравствуйте, Светлана! Поедем с дочкой в этот отель в июле. В Олюденизе еще не были. Скажите, вечером можно спокойно гулять и ходить на пляж? Безопасно?

10:33 19.05.19

Добрый день! Прогуляться в доль побережья можно , оно не так освещено , но гуляют многие опасности нет никакой, все очень дружелюбны . Посоветую вам подняться в горы, зрелище потрясающее, как раз там открыли кафешку с смотровой полощадкой .

15:13 21.05.19

Огромное спасибо за ответ!

13:19 13.06.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста про сейф. какая цена? и насколько надежно документы в нем оставлять?

16:05 26.06.19

Сейф 3 s в сутки на ресепшене, оставляли деньги, документы. Все осталось цело.

Все отзывы Светлана (1)