Регистрация: 15.05.19
спасибо
мае 2019
09.05.19 - 12.05.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае не могу рекомендовать данный отель, опасен для жизни

Проживание в отеле OLYMPIK не только испортило наш отдых в Праге, но также и имело негативные последствия на мою дальнейшую жизнь после возвращения.

В двух словах об отеле - изначально отель устроил, нормальное расположение, вид из окна, приемлемый завтрак.

НО! В нашем номере обнаружилась стая клопов. В первую ночь мы были очень уставшими и видимо, либо не заметили их, либо выползли не сразу. Зато во вторую во всей красе. Проснулись среди ночи от укусов! Все 3 кровати были в крови и этих ползающих мерзких насекомых. Представьте себе что это было для трех девушек. Просто фильм ужасов. Полусонные и напуганные мы пошли на ресепшн, сообщили ситуацию, после чего сотрудник отеля предьявил нам, что клопов мы привезли с собой, и нужно еще доказать что клопы их , а не наши. Представляете? Не буду углубляться во весь разговор, который тянет на обращение в суд. Спустя час препирательств, нам было предложено переселиться в другой номер НАД нашим, причем голыми) верите-нет, все вещи нам предложили оставить в старом..

Вообщем история закончилась тем, что через несколько часов портье все же выдал нам ключ от номера(менеджеру отеля они звонить отказались и перед нами, к слову, так никто даже не извинился), после чего скрылся и разговаривать более отказался. Фото и видео-фиксация у меня присутствует на случай если кто сомневается.. Так вот теперь, вернувшись домой, нам пришлось проводить кучу сложных манипуляций, дабы не занести этих тварей в свои квартиры. Еще неизвестно чем это все закончится.

Думаю очевидно, что не только наш номер, но и многие другие заражены в этом отеле. Нам прямо так и сообщили , что в лучшем случае они проведут дезинфекция только в номере обнаружения. а то, куда они убегут, сами понимаете..Первый раз пишу отзыв, потому что не могу не предостеречь других людей (а отель огромный) от такого беспредела. Может кому-то повезет, а кому-то и нет. Ведь может быть аллергия, могут быть переносчиками заболеваний и тд..

Расположение недалеко от метро цена
Один большой жирный минус -клопы который перечеркнул все возможные плюсы
Добавлено 15.05.19 18:20 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Kseniia (1)