Регистрация: 15.05.19

спасибо
июле 2018
15.07.18 - 28.07.18

Приятный отель

Спустя столько времени решил написать отзыв. Думаю за год мало что изменилось. Приехали 15 июля вечером, дали номер на 11 этаже (заранее писали пожелания: не выше 14 этажа и окна на более тихую сторону), достаточно уютный и очень просторный (для Вьетнама редкость).

Пошли покушать в Local3, ели там уже в 16 году, всё было хорошо, но из-за количества строек стало гораздо грязнее на столах. Ели там не часто, но ни разу не отравились и всё было вкусно. О еде расскажу ниже.

На следующий день была встреча с гидом. Принесла с собой листочки с экскурсиями, на них не было ценников))) Сказала, что у нас есть 30 минут определиться с выбором (как по мне это наглость - надо давать подумать столько, сколько нужно туристу, а не пугать, что скоро всё раскупят). Также начала разводить на парк Дольче Вита, мол только Пегас туда едет и только 21 и 24 июля, на вопрос "В остальные дни парк отдыхает?" она ушла от ответа. В этот момент в другом отеле был мой брат, ему предложили в Дольче Виту на 22 и 23 числа. Дальше общаться с гидом было неприятно.

В Дольче Виту съездили, больше всего понравились контактный зоопарк и тарзанка.

Вин Пёрл тоже понравился, с каждым годом растёт!

Теперь о еде.

Кушать старались в разных местах, всех не помню. Запомнились сеть Local, Греческий и Испанский.

Об ОТЕЛЕ.

Всё было чисто, убирались регулярно и очень качественно. Завтраки достойные - всегда было что покушать, очень нравился кофе со сгущёнкой, пили его каждое утро.

Довольно мало информации об отеле. Но когда всё хорошо, особо и не о чем рассказывать. Если будет возможность, то вернусь сюда ещё раз.

Чистота расположение еда (завтраки) соотношение цена/качество
Нету
Добавлено 15.05.19 18:31 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (3)