Регистрация: 13.10.14
мае 2019
03.05.19 - 12.05.19

Отличный отель!!!

Доброго времени суток! Отдыхали в этом прекрасном отеле тремя семьями (у всех по 2 детей) в начале мая. Впечатления только положительные! Это третий отель в Турции и это просто сказка! Для детей много развлечений будь то детская площадка, бассейн или детский сад. Питание на высшем уровне, все что ни возьмёшь - очень вкусно (про сладости вообще молчу)! Для самых маленьких тоже есть что выбрать по еде, очень большой выбор диетического питания, есть блендер, если ребёнок ещё маленький. Голодным в этом отеле точно не останешься, если не работает основной ресторан (а их два), то можно перекусить у бассейнов фаст фудом, где так же есть больший выбор овощей и мясных блюд. Пляж песчаный, строили замки, вход в воду для малышей идеальный - очень долго мелководье. 4 бассейна на территории и у каждого есть детская зона. Шикарный аквапарк как для взрослых, так и для детей. При аквапарке можно взять мороженое и сделать свежевыжатый апельсиновый сок! Баров очень много, они просто на каждом шагу как на улице, так и внутри отеля (особо отмечу гранатовое вино, оно очень вкусное). Каждый вечер под окнами играла живая музыка, но сразу скажу, что дети настолько выматывались за день, что им было все равно на громкую музыку, они спали "без задних ног"))) Территория отеля очень чистая и большая, любому найдётся местечко по душе: есть бассейны, где анимация, где просто музыка играет, а есть, так скажем, "релакс зона" там тоже бассейн, но нет громкой музыки для тех кто хочет просто полежать позагорать или почитать. Номера чистые, просторные и уютные. В общем от отеля мы всей нашей большой компанией просто в восторге! Не верьте плохим отзывам. И персонал в отеле весь приветливый и вежливый, много кто разговаривает или хотя-бы понимает по русски. Обязательно вернёмся в Лонисеру снова!

Надежда оценила сервисы

Персонал чистота территория питание бары
Для нас их нет
Добавлено 15.05.19 18:37 (1 803 символов в тексте)

11:28 21.05.19

Добрый день, Надежда.
Наш отель считается, как семейный. И поэтому инфраструктура предназначена в основном для детей. Очень приятно, что Ваша большая компания хорошо провела отдых, насытилась той положительной энергией, которая царит в нашем отеле.
Будем снова и снова ждать вас всех в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля Лонисера.