Регистрация: 28.04.13
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

Вернулась бы еще раз!

В Турции не первый раз, очень нравится страна не только своими красотами, но и гостеприимством! Раньше отдыхала в окрестностях, а в этот раз отдыхали в самом городе Аланья! Интереснее в несколько раз, т.к. можешь гулять по Аланье в любое время и наслаждаться красотой города.

Для себя почерпнула новое. Если еще раз буду в Аланье, то обязательно возьму в аренду скутер VESTA 5000!!!!! Эта техника меня поразила…на 3-х колесах, 2 сидения и багажник, можно передвигаться на небольшой скорости не только по проезжей части, но и по тротуару. Я стерла ноги до крови, много ходили, много чего не успели посмотреть, думаю, со скутером этих проблем не будет. Девочки, возьмите на заметку, не пожалеете. Техника для женщин! У нас такой нет, наверное. Обязательно берите удобную обувь для походов в город.

Отдых выпал на мой день рожденья, днем в номере меня ждал комплимент от отеля в виде вина и фруктовой тарелки. Спасибо огромное администрации! Это очень приятно!

Номер убирали каждый день. Один раз накрутили из полотенец лебедя и слоника, спасибо горничным! Никогда с ними не встречались, а чисто было всегда.

Отдельное спасибо ребятам ресторана и бара! Есть чему поучиться «нашим». Настолько виртуозно и незаметно исчезала грязная посуда со стола, просто удивительно! По просьбе приносили вино или что-то другое. Всегда с улыбкой, поднимали настроение комплиментами… Стерильно. Все отлажено. Все вежливые, обходительные, аккуратные. Фахату спасибо и огромный привет)! Если неправильно написала имя, извините.

Да, вот еще, для меня было важно, что можно курить в ресторане, баре, так как отель для взрослых и там нет детей.

Много захватывающих хороших отзывов читала о Наталье, лично я ничего такого не заметила. Точно не может ответить на элементарные вопросы, например, как пройти к самому крупному магазину Migros, был ответ, что напротив пляжа № 17, а фактически – напротив № 21 (это приличное расстояние, если идти пешком). Где можно купить постельное белье ТАС, ответ был, магазин далеко, а у нас есть еще лучше белье….ерунда, если мне нужно купить ТАС и так далее.

Покупки совершали в магазинах с фиксированными ценами, на рынке смогла выдержать 1 час, всё же продавцы очень навязчивые, чувствуешь себя, как на войне.

Анимации в отеле нет. Но скучно не было))

Все остальное – супер!

Всем огромное спасибо за наш отдых!

мне все понравилось
нет
Добавлено 15.05.19 20:26 (2 368 символов в тексте)

13:00 19.05.19

Добрый деньХороший отзыв. Мне, кажется, мы с Вами отдыхали в одно и то же время. Узнала Вас по фотографии. В отеле, в целом, не плохо. Есть некоторые “косяки”. У меня тоже был День Рождения. Турагенство, с которым я дружу 12 лет, написали в отель с просьбой меня поздравить. Но никто и не думал поздравлять. Самой напоминать на рецепшен, как то не скромно. А вот Наталье я благодарна за то, что она меня уговорила на массажи. Конечно, поначалу я сопротивлялась, пока не сделали мне пробный 15-ти минутный массаж. Девушки балийки МОЛОДЦЫЕсли бы и вернулась в этот отель, только ради этого. Но время покажет. До а/п Анталии добирались часа 3-3,5. Заезжали в 6 отелей.

10:02 22.05.19

Даааа, это косяк отеля, что Вас не поздравили на ДР.

15:50 21.05.19

Добрый день. Собираюсь в этот отель в октябре. Подскажите пожалуйста, где можно арендовать такой скутер vesta 5000 и какова цена аренды за сутки в долларах.

10:00 22.05.19

Здравствуйте! Скутеры, велосипеды арендуют по всему городу, цену не знаю, знаю, чтобы управлять скутером нужны водительские права. Прогуглите, найдете. Хорошего отдыха.

14:19 28.05.19

Спасибо. Просто были в Алании в 2018г., спрашивали в аренду, а они говорили, что только с водителем, то есть сами возить будут, как такси.

14:55 30.05.19

Здравствуйте. А в этом году было сказано, что необходимы водительские права. Этот скутер, как 3-х колесный детский велосипед. Фото загрузить не могу, наберите модель скутера в инете, посмотрите фото.

16:01 30.05.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите, в номерах есть бесплатный wi-fi?

16:10 30.05.19

Здравствуйте. Да, есть. Отличный!

16:11 30.05.19

Можете сами подключиться, есть в брошюрках в номере пароль. Если не получится, то на ресепшене помогут

16:12 30.05.19

Благодарю!) Еще, подскажите, собственный пляж отеля не рядом, как понимаю? Сколько до него идти, и хороший ли он?

07:24 12.06.19

Здравствуйте. На собственный пляж не ходили, он не нужен! Пляж отличный напротив. Идти минут 20, возят по расписанию от отеля. все пляжи одинаковые, на мой взгляд

21:26 16.11.19

Здравствуйте Лилия, спасибо за очень хороший отзыв. Есть только один ньюанс, я курение просто не переношу, и для таких людей это огромный минус, особенно в ресторане или в номере. Курящие люди обычно об этом не думают. А жаль, портить воздух легко не только куревом)

10:07 17.11.19

Здравствуйте, Владислав! )Значит Вам нужен другой отель! Я именно этот отель выбирала, так как имею порок...и он для взрослых, больше думала о детях...

10:09 17.11.19

Кстати, в номерах есть балконы, где можно покурить и насладиться видами, а в номере я не курила), сама не переношу запах табака в помещении)

10:55 17.11.19

В Турции нет других отелей. Курят везде много и жадно. Мы тоже очередной раз отдыхали в этом году в Роял Гарден пятерка ультра с детьми 25 и 20 лет)). Просто когда курильщик курит на балконе наслаждаясь, кому-то сверху на балконе возможно становится не очень. Чистый Аланийский воздух становиться отравленным продуктами жизнедеятельности другого человека. А так то да, есть пороки у людей и похуже.. кому экскурсии, а кому весь отдых в баре. Берегите себя и окружающих))

Все отзывы Лилия (5)