Регистрация: 18.05.19
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
07.05.19 - 13.05.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отравление кишечной инфекцией (я и

Наш состав: мама, 1 взрослый ребёнок, 1 грудничок. О чем отзыв: 1 заселение 2 питание 3 питание детям 4 отравление ЗАСЕЛЕНИЕ Приехали 07.05.19, заселили нас в бунгало 1337 (если не изменяет память), которое находится в первом блоке в полуподвале, темно, сыро и пахнет табаком... ужас! Переночевали и Попросили переселить в другой номер. Переселили в другое бунгало, в пятыйблок на второй этаж, также темно, но не сыро, зато вонь рвоты на весь номер... и ужасногрязный и испачканный в брызгах ковролин, сообщила, что жить в нем с ребёнком-ползунком (нам тогда не было 9 месяцев) я не могу. После двух часов раздумий нас поселили таки в главное здание, там номер нас устроил, наконец-то не было ни сырости, ни запахов, на грязных ковров. ПИТАНИЕ Первые пять дней было все замечательно. Очень разнообразное питание, выбор на любой всему и цвет, десертов море. ПИТАНИЕ ДЕТЯМ для детей есть отдельный ресторан с детскими вкусными и несолеными блюдами, некоторые отдыхающие сами там едят, да и мы тоже ели, очень неплохо. Для малышей есть баночное питание (но мясного пюре ни разу не было, так что если вы на него рассчитываете лучше взять с собой), супы можно тут же перемолоть через блендер и тоже малышу дать, также соки, молоко, коктейли, фрукты и паровые овощи. Посуда тоже Детская есть. Для малышей везде стоят стульчики с набором для еды-ложка, салфетка, слюнявчик, влажная салфетка, все это замотано пищевой плёнкой от рыли и птиц. ОТРАВЛЕНИЕ Я не знаю, как это произошло, но это произошло на пятый день отдыха, сначала мне стало плохо, потом дочери (15 лет). В отеле в 24:00 мне НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛИ. Сказали мёд работника нет, завтра приходите, он посмотрит, но лекарств у него нет, АПТЕК ВООБЩЕ поблизости нет!!! Жирнейший минус. Мне только предложили оплатить услуги такси 35 евро, и мне может быть привезут лекарства, и то не факт, так как Воскресенье, и аптеки не работают, я чуть у стойки там не скончалась, вот это сервис.... Короче, в пять утра доче стало плохо, и я решила не искушать судьбу и позвонила в страховую, машина скорой (обычная легковушка без детского сидения, естественно) приехала через 20 минут, увезли в «клинику» - одноэтажный сайдингом отделанный домик... рядом с дорогой. Пока мы сидели с орущим мелким, нас около часа оформляли!!! Вы представляете!!! С скрученным животом!!!! Час ждать! Потом уложили на кушетки, искололи все вены, но, правда на второй руке попали, поставили по одно единственной капельнице, грамм 300 в ней было жидкости. Выписали рецепт и отправили восвояси. Правда, сказали, что аптеки не работают. Круууто! А что нам делать? Потом уже к вечеру дали телефон круглосуточной аптеки, и нам наконец привезли лекарства на 80 евро с доставкой👍. В итоге на 15.05.2019 , мы уже дома, лежим в инфекционке, и пока ещё не известно, что это за зараза. Фото к отзыву, конечно, из третьего номера, да и территория снимали в первые дни отдыха. В итоге из 6 дней отдохнули 2! Спасибо Турция! Больше туда ни ногой! Кстати, это было наше первое посещение Турции.

Логотип отеля

Территория зеленая большая Детская анимация дезинфекторы рук на каждом шагу
Нет ни аптек ни лекарств грубые сотрудники ресепшн пошарпанность номеров краны протекают балконы вообще не убирают ИНФЕКЦИЯ ОСТОРОЖНО
Добавлено 15.05.19 20:26 (3 000 символов в тексте)

11:06 20.05.19

Уважаемая Инна,
Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, Ваши ожидания от отдыха не оправдались и что Вам пришлось столкнуться с болезнью ребеночка. Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья. Мы всегда уделяли и уделяем особое внимание безопасности здоровья гостей, поэтому работаем по таким системам, как ИСО 9001 и ИСО 22000. Имеем их сертификацию от TUV NORD. В отеле работает инженер-технолог, который каждый день контролируют выполнение этих стандартов на всех уровнях. Помимо этого в отель постоянно спонтанно приходят независимые сан эпидем станции, которые берут образцы всей еды на территории отеля, делают заборы воды в бассейнах, море, водопроводе и отправляют их на лабораторные исследования. Все результаты всегда были в норме. На данный момент не зарегестрировано ни одного случая отравления или какой либо кишечной инфекции в нашем отеле. Признаки болезни которые Вы описываете могут быть при расстройстве желудка, гастрите или из за индивидуальной непереносимости каких то продуктов. Мы обязательно помогаем заболевшим гостям в любом случае, если бы Вы обратились к нам в отдел по работе с гостями, мы обязательно помогли бы Вам во всем.
Нам очень жаль, что впечатления от отеля остались не самые приятные. Желаем, чтобы Ваш следующий отдых был замечательным.

20:20 20.05.19

Так официальный диагноз вам какой поставили в итоге в Москве?
И не поняла, Вы пишите 5 дней было все ок, потом из 6 дней отдохнули два?

20:50 21.05.19

мне тоже не очень понятно, как на отдых можно было поехать без лекарств, особенно от отравлений, кишечных инфекций и т.д.?
И это необязательно пригодится, но должно быть у каждого.

00:11 22.05.19

Очень странно действительно, лететь 1й раз в другую страну с двумя детьми, к тому же маленьким и без лекарств, тем более от каких либо инфекций или расстройств желудка. А так же странно, что фото номера (ужасного) не сохранилось. И не поверю, что в отеле Вам ни чем не помогли, мне кажется даже уборщик в отеле готов помочь, особенно за у.е.. Очень странный отзыв...

04:59 22.05.19

Была в это время в отеле, с 3 х летним внуком, лекарств набрали с собой всякого, ничего не пригодилось. Отдыхали 2 недели , все приехали здоровые , отдохнувшие, из 1,5 тысячи ( а может и больше) отдыхающих , один случай заболевшего, при чем здесь отель ?

16:50 22.05.19

Мне непонятны ваши оценки. То вы пишете,что на пятый день отдыха началось отравление, потом пишете что из 6 дней отдохнули 2. Пишете что первые 5 дней было все прекасно, а почему тогда в конце из 6 дней вы 2 отдохнули? Где правда?
При чем тут отель и ваша кишечка? Кишечку вы могли где угодно подхватить. И в России и в Испании и на море и в цирке. Сами написали питание отличное

18:35 23.05.19

Официальный диагноз сальмонеллез, отдохнули полноценно два дня, так как первые два дня были заняты переселением, вторые два дня отдыхом, на пятый день отравление. В отеле мы были с вечера 07 по 5 утра 13.05. Как то так.

18:39 23.05.19

Первые пять дней со здоровьем все было прекрасно, а вот с отдыхом нет, мы переселялись первые два дня. Кишечку может быть, но не сальмонеллез, он проявляется быстро.

21:49 29.05.19

бунгало с таким номером нет !!!!

00:00 30.05.19

Бунгало в первом блоке с видом на дорогу, среднее если смотреть с дороги, номер может быть и не тот, я об этом написала. Вы своим громким комментарием что хотите сказать?:)

23:05 23.06.19

Не считаю данный отзыв по отелю обективным.
Почему некоторые люди считают, что отель это больница где должны круглосуточно дежурить "мёд работники"?
Почему вокруг каждого отеля должны быть круглосуточные аптеки?
Почему заболевшие вовремя не обращаются туда куда положено - в страховую компанию?
Почему не взять в дорогу необходимый минимум медикаментов?
Обслуживание заняло около часа? Вы единственный больной в клинике? В Москве нет очередей в поликлиниках и больницах?
Из всех отдыхающих еще кто то отравился? Ваш отзыв кажется единственный на эту тему... хм
Ну и конечно же во всем виновата Турция.... ))

P.S. отдыхаю с ребёнков с полутора лет в Турции почти каждый год уже лет 15. Слава Богу ни разу таких ситуаций не было. Дважды обращались в страховые (не в отель) с воспалением уха и получали быструю, качественную, бесплатную медицинскую помощь и пакет медикаментов в придачу ( противовоспалительное, жаропонижающее, антибиотик).

Все отзывы Инночка (1)