АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 4308
Фото: 49
244
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2019
22.04.19 - 26.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Утомленные солнцем"

В этот приезд Прага порадовала отличной весенней погодкой. Отель был выбран из-за близости к основным достопримечательностям центра города и метро «Площадь Республики». Поселили в номере 107 на втором этаже, окна выходили на улицу Na Porici и все было бы отлично, если бы не шум с улицы и отсутствие кондиционера в номере. На улице днем до +25, ночью из-за отсутствия кондиционера и вентиляции (была только в санузле) было очень душно. Так как окно выходило на оживленную центральную улицу, на которой с раннего утра и до глубокой ночи ездил транспорт (трамвайные пути) и гуляли люди, было очень весело... Закрыв глаза, казалось, что лежишь в кровати на станции метро Курская, в Москве, а рядом проносятся поезда… Несмотря на это отель рекомендую, если просить номер окнами во двор и требовать переносной вентилятор (летом).

Так как из любой поездки мы стараемся привезти сувениры, в том числе и гастрономические дополнительно сообщаю, что рядом расположены два больших ТЦ «Kotva» и «Palladium», два продуктовых магазина «Albert» (у Котвы и в Палладиуме), продуктовый магазин «Penny» на улице Revolucni,7, продуктовый магазин «Lidl» на улице Na Porici, 23.

В 10-15 минутах ходьбы от отеля на тихой улочке Dlouhá 28 расположен фирменный ювелирный магазин фабрики Турнов, где представлен ассортимент золотых и серебряных украшений с чешскими гранатами по заводским ценам (таких магазинов в Праге всего 2). Для любителей «красивых штучек» на улице U Obecního domu 2 напротив отеля «Париж» (рядом с Палладиумом) расположен антикварный магазин с интересным ассортиментом по привлекательным ценам (там можно торговаться).

Валюту лучше и удобнее менять в обменном пункте (арабы) у ТЦ «Palladium» он расположен слева от центрального входа, там часто стоит очередь, так как курс хороший.

И в заключении если Вы проголодались, а идти уже нет сил, то рядом с отелем (в нескольких метрах) расположена небольшая точка турецкого общепита «Ali Baba Kebap» не дорого, чистенько, очень вкусно и порции большие, рекомендую.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Приятного аппетита!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

В отеле

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Звукоизоляция номеров чистота вкусные завтраки сотрудники хорошо разговаривают на русском. сейф
Минусы отеля
Нет кондиционера и вентилятора плохие стеклопакеты на окнах слишком мягкие матрас и подушка. нет чайника нет холодильника
Добавлено 15.05.19 20:43 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация