Регистрация: 15.05.19
мае 2019
06.05.19 - 15.05.19

Вполне хороший отель

Не знаю как со звездами в Турции, наверное все же не 5 а 4 звезды уверенно.

Небольшой отель, относительно новый, номера мебель приличные, без вопросов. Очень удачное у нас размещение было, на боковую сторону, сначала было обидно так как вид из окна был на поле и дорогу, но по факту с ребенком самое то - не слышно ни вечерней анимации, ни запахов гриля не чувствовалось. Номер не очень большой, но прекрасные матрасы, шкаф вместительный, все удобно. Жирный минус - интернет.

Еще жирный минус - небольшая сушилка для белья и отсутствие утюга - тяжело с ребенком и постоянной стиркой в раковине. Ближайшая прачечная в полутора км только (мешок - 5€).

Питание - великолепное! Просто круглосуточно и на убой. За 9 дней ничего не надоело, всегда был выбор. Ребенку конечно сложнее - каши нашей привычной не было, из горячего и не острого рис, паста, овощи, всегда 1-2 варианта мяса без специй, рыба. Тематические вечера тоже были, рыба/суши/морепродукты, паста/рамен, турецкий вечер - просто супер! Ночью доступны супы закуски хлеб, после завтрака днем мороженное (не очень, но я сравниваю с movenpick) и вафли в баре на пляже. Чай прекрасный, кофе - порошковый из аппарата, соки не пили так как разведенные напитки, алкоголь весь местный тоже не очень( но напитки это прямо единственный недостаток.

Фрукты были тоже без особого выбора, клубника потрясающая была несколько дней, но очень быстро заканчивалась. Сладкое !!! Великолепное просто!

Про бассейны не могу ничего сказать, не купались, спа не пользовались но цена сильно выше чем в сиде в хамамах рекомендованных гуглом.

До моря 5 минут, не очень живописная дорожка, но маршрутка ходит с 9 до 18 каждые 10 минут, вполне удобно. Пляж ооочень хороший, пологий. Лежаков достаточно всем всего хватало. Аниматоры старались, вероятно не в полную силу, но в волейбол играли) и детская дискотека была весьма популярна.

Для деток есть мини клуб, помещение небольшое совсем, игрушек каких-то интересных не видела, но ребята старались занять деток игрой с мячом и рисованием. На улице площадка вполне безопасная даже для малышей, что позволяло немного отдохнуть рядом на лежачках и не стоять над ребенком.

В общем мы довольны очень.

Питание удобные номера
Интернет
Добавлено 15.05.19 21:14 (2 183 символов в тексте)

10:28 17.05.19

Подскажите пожалуйста, а памперсы рядом где то можно купить? Ещё многие пишут про мини зоопарк , Вы там были?

10:13 30.05.19

Рядом есть аптека, может быть там памперсы есть, честно сказать не обращала внимание..

13:05 17.05.19

Здравствуйте. А $ давали при заселении, чтоб номер хороший дали?

10:14 30.05.19

Нет) но вполне вероятно этот номер большинство бы посчитало плохим, «без вида» но для семьи с ребенком идеально.

Все отзывы Olga (1)