Регистрация: 15.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 06.05.19

Отдыхом доволен, за исключением мелких деталей

В начале мая 2019 года семьей из 3-х человек отдыхали в отеле SOHO (в Белек) 5*.

Трансфер из аэропорта 40 минут.

В отеле сразу были почти всем приятно удивлены (ранее мы отдыхали в Aidinbey, тоже 5*, ближе к Алании). Настроение испортили нам сотрудники отеля при выезде в конце отдыха, но об этом далее.

На территории есть основной корпус отеля и маленькие корпуса (типа котеджей) с номерами на несколько семей. Нас поселили в основной корпус. За доплату выделили номер с видом на море на втором этаже. Номер на 3-х довольно большой и уютный. За сейф пришлось доплатить 16 долл за 7 дней.

На ресепшен мы попросили Wi-Fi в номер. Нам сказали, что это будет 16 долл за 7 дней. В номере три наших телефона мы подключили к Wi-Fi, который, к слову, ловил только возле окна. Можно пользоваться Wi-Fi бесплатно в лоби административного корпуса, но там почти всегда все диваны и кресла заняты любителями бесплатного интернета, а также заезжающими и отъезжающими.

Сервис питания отменный, пляж отличный, для детей есть все развлечения.

Первая ночь оказалась бессонной, потому что окно с ужасной звукоизоляцией выходило не только на море, но и в сторону центрального входа в отель, где на улице почти всю ночь происходит вся тусня. Естественно крики, попытки перекричать друг-друга и т.п. Следующие ночи были с переменным успехом, но примерно тоже. Так-что учтите при заселении.

И вот главный минус: при выезде нас обрадовали, что за нами долг 32 долл за Wi-Fi. Потому, что мы пользовались втроём, а 16 долл, которые мы сразу заплатили, это было только за одного. Причем это нам объявил тот-же старший консьерж, который нас заселял (хорошо говорит по-русски, но объяснил, что у него много работы и он забыл предупредить сразу). Конечно это ложь, и заселялись мы на то время одни и помощница его, русскоязычная девушка, рядом была и ему помогала. Вообщем, очень неприятное чувство обмана и развода. Даже не в деньгах дело. Осадочек остался очень неприятный! Будьте готовы! Интересно, почему доплату за пользование сейфом за троих не попросили? Там мы хранили документы на всю семью, а не на одного.)) Наверное еще не научились контролировать.

От отеля на такси можно доехать до центра Белек за 6 долл. А на автобусе (автобусная остановка ровно в 1 км от отеля) до центра Белек за 1 долл с человека. Автобусы ходят часто – каждые 10-15 минут. За 3 долл с человека можно на рейсовом автобусе доехать до шикарного парка развлечений (20 минут).

В целом, видно, что администрация отеля старается и во многом это получается. Наверное идеалов не существует. Надеюсь, что кому-то отзыв пригодится.

Быстрый трансфер большой пляж песок питание отменное заметны старания руководства отеля
Плохое качество работы службы приема и регистрации Отвратительный Wi-Fi в номере из-за этого переполненное лобби. Плохая звукоизоляция окон в основном корпусе отеля выходящих на главный вход из-за этого шумно и ночью спать невозможно.
Добавлено 15.05.19 21:24 (2 585 символов в тексте)

12:17 17.05.19

Скажите, Вам отдых в каком из отелей понравился больше? Aydinbay или Soho?

13:07 17.05.19

ANNA, в отзыве я указал, что почти во всём в SOHO мне понравилось больше. Очень много преимуществ перед Aydinbay. Это и короткий трансфер, и пляж, и питание, и большая территория отеля, и большая детская зона с разнообразными горками и бассейнами. Рекомендую, но читайте отзывы. О минусах я тоже указал в отзыве.

13:11 17.05.19

Большое Вам спасибо! Мы выбираем между двумя. Остановимся на Сохо.
До этого отдыхали в Маритим Пайн Бич в Белеке, но цена там такая, что можно смело на острова улететь за эти же деньги. Благодарю Вас! Хороших Вам путешествий!!!

15:54 18.05.19

Здравствуйте! Из Вашего отзыва я поняла, что в основном корпусе шумно по ночам. Я еду одна с 10-летним сыном и нам хотелось бы по ночам спокойно спать )))). Значит, есть смысл просить номер в коттеджике?

18:17 18.05.19

Возможно, сторона, с окнами во двор более спокойная (скорее всего так), но номера с окнами на парадный вход точно не советую.

00:15 31.05.19

Добрый вечер, уважаемые гости!

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем отдыхе на сайте ТопХотел. Искренне сожалеем, что некоторые аспекты пребывания в отеле не полностью удовлетворили Ваши ожидания и стали поводом дпя негативныех эмоции в день выезда. Все описанные Вами замечания переданы руководству на рассмотрение.
Hадеемся, что возникшие замечания не станут причиной для отказа от наших услуг в будущем! А со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит в «SOHO BEACH CLUB» стал поистине приятным и запоминающимся!

P.S. Приносим извинения за задержку с ответом по техническим причинам.

С уважением и надеждой на ваше понимание,

Ислам
Guest Relation Manager

Все отзывы samyj-schastlivyj (2)