Регистрация: 15.05.19
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

Самый справедливый отзыв!

Самый конструктивный отзыв.

Для начала хочу сказать, что когда едешь с отличным настроением и хорошей компанией,то всё очень нравится.

Но я обещал написать конструктивный отзыв.

1. Отель

Отель выполненен в Египетском стиле. Очень красиво. Территория небольшая. 4 бассейна. 1 рабочий бар. Детей 5 и 7 лет не боялись отставлять одних бегать по отелю.

До моря 15-20мин. пешком или на маршрутке от отеля,которая ездит 3 раза к морю и от него.

Номера убирали неплохо,но номера очень старые.

Вообще отелю пора проводить реставрацию

Моя оценка 6 из 10.

2. Пляж.

Собственный пляж отеля находится 1 - 1,5 км. от отеля. Территория пляжа очень ухоженная с твердым песком. Море очень чистое. И как раз подходит для детей

Поплавать не получится, т.к. очень мелко ( около буйков глубина где-то 1,5 - 1,7м.) На пляж в 10 утра приезжают аниматоры и мини бар (без алкоголя).

3. Напитки.

Гид сразу сообщает,что воду нельзя набирать из бойлеров в бутылки. Только в стаканчике. А если хотите взять в номере бутылку,то покупайте. Меня,к слову, не разу никто не остановил и я каждый день набирал по несколько бутылок без проблем.

Пиво- это вообще проблема большая проблема отеля. Во-первых пиво постоянно нет на баре около бассейнов, во-вторых - пиво появляется в обед пару бутылок на всех и на ужин в лобби отеля. Правда в отличии от многих других отелей пиво из бутылок.

Крепкий алкоголь как и во всех отелях тоже самое.

Моя оценка 5 из 10

4. Еда

Фрукты бывают ,но не всегда и много. Например, нас кормили дыней, гуавой, апельсинами, грейпфрутом, лаймом. Если вы не приходите к открытию трапезы,то через 15-20 мин. , уже самого вкусного не будет

Овощи.

Всегда много капусты, огурцов, помидоры исчезают за 5 минут и всё... И больше не добавляют.

Сладкого много и оно очень вкусное. Мясо, гриль овощи крупы тоже в достатке. Правда иногда надо с боем выбивать

дополнительные порции,но это ерунда.

Перекусы.

Между завтраком и ужином есть мини перекусы на баре около бассейна и на пляже. Это пару булочек с колбасой и сладости. Нам хватало.

Моя оценка 7 из 10.

5. Развлечения

Аниматоры отрабатывают на крепкую 9 из 10. Как на пляже, так и в отеле.

Можно за 10 у.е. съездить с аниматором Сергеем понырять и посмотреть на коралловые рифы. Рекомендую очень круто

По вечерам есть движуха типа дискотеки.

Моя оценка 7 из 10. Так как всё очень банально и все очень старое.( песни теже ,что были в Турции 6 лет назад)

6. Местоположение отеля.

Около отеля много мест где можно что-то купить и куда сходить. Мои друзья ездили за 5 у.е в рыбный ресторан. Очень вкусно и не дорого. Мы ходили за покупками в местные магазины. Рекомендую магазин под названием Джордж Клуни ( выходим из отеля и направо, через 900 метров магазин с очень дешёвыми ценами.)

Рядом с отелем есть KFC, McDonald, Burger king, международная сеть диско баров Hard rock cafe.

Вообщем мне все понравилось. Потому что я ехал с хорошим настроением и компанией. Но в следующий раз я сюда не поеду, а поеду ближе к коралловым рифам.

Всем ☮️

Красивый небольшой уютный
Напитки удаленность от моря
Добавлено 15.05.19 21:27 (3 030 символов в тексте)

14:21 16.05.19

Полностью с Вами согласен. Как для египетской четверки – нормально.

Все отзывы Mikhail (2)