Регистрация: 27.07.15
Читательский охват:
мае 2019
03.05.19 - 11.05.19

Милый отель)

Прилетели 3 мая вечером в аэропорт Дубаи. Трансфер 2 часа. Успели поужинать, заселились. При бронировании тура были пожелания о номере, 2 этаж, с балконом, видом на гольф поле, то и получили, спасибо). Номер совсем небольшой, ванная комната просторная, балкон тоже. Шампунь, гель, фен, утюг, гладильная доска, чай, кофе, сахар, чайник, это все есть. По запросу можно тапочки и халаты. Кондиционирование есть, прямо на кровать)) кровать с матрасом хорошая.

Питание брали все включено, грамотное было решение, воду в номер ставят 2 маленькие бутылочки, очень мало для такого климата, а так в неограниченном количестве вода, напитки, алкоголь). Было жарко, 22 град в 7 утра, в 10ть уже 32, полдень 38 град в тени, вечером 28. Море волшебное, изумительного цвета, теплое. Песок белый, пляж отличный. Питание обычное, мясо, курица, один раз были креветки гриль, фрукты нарезанные, апельсин, грейфрут, арбуз, дыня,папайя. Анимации нет, совсем. Еще в Москве написала на топхотелс вопрос отелю, резервация Трансфера в Дубаи, ответили, уже в отеле подтвердила бронь на ресепшен, показав сообщение от отеля на топхотелс. Трансфер в Дубай молл где то был 1 ч 20 мин, неутомительно, в 10 утра туда, в 5 вечера обратно, бесплатно.

Отдыхали в основном на территории 5ки, в вилладж ужинали и ночевали. Отель понравился, спокойный и Милый. Много плавали, гуляли, отдых удался!) Спасибо!

пляж

Номер

дубаи молл, вид на фонтаны)

бар на пляже

пляж

вид из шатра)

пляж обслуживание
номера
Добавлено 15.05.19 21:28 (1 381 символов в тексте)

08:35 07.08.19

Подскажите как далеко от отеля находится море?

10:02 07.08.19

отель на 2й линии, в зависимости где у вас будет номер, от ресепшена виладж идти 2 -3 минуты до 5ки резиденс, заходите во внутрь, 1 минута , выход к пляжу и вот вам море)

11:02 07.08.19

А много с собой нужно денег брать? Рассматриваем только завтраки. Дорогое питание за пределами отеля? Мы бюджетные туристы

11:22 07.08.19

у нас было все включено, это было оправдано, на мой взгляд питаться за пределами дороговато, есть супермаркет мин 20, но там цены приличные. Ежедневно только 2 маленькие бутылочки воды в номер, это мало. Оплачивается еще тур налог за номер по количеству дней, можно оплатить картой, лучше все оплачивать картой.

11:24 07.08.19

И последний вопрос. В окрестностях есть что посмотреть, где погулять? Небоскребы, площади недалеко от отеля есть?

11:42 07.08.19

нет, Екатерина, это надо ехать в Дубай. Хорошего отдыха!

12:08 07.08.19

Большое спасибо!

17:03 21.09.19

Подскажите пожалуйста сколько составляет тур.налог?

20:42 21.09.19

у нас было 8 ночей, заплатили 46$ за номер, как то так)

13:22 14.10.19

Добрый день! Прошу ответить, депозит в отеле нужно оплачивать?

18:31 14.10.19

добрый день, Валентина, у нас был ALL , депозит не было, тур налог оплатили, можно в конце или в начале отдыха

18:36 14.10.19

Спасибо за ответ.

11:57 17.10.19

Добрый день! На фото у вас пиво есть.Он есть в баре и какой ассортимент?

12:16 17.10.19

добрый день) пиво и в баре и в ресторане, советую АLL, при другом типе питания - будет дороговато) алкоголь с 10 утра до 22.30, на момент нашего отдыха, было только такое пиво)

17:52 06.01.20

Добрый день! Много отзывов перечитала и наконец-то у вас нашла. То есть по системе all в баре на пляже есть напитки? Можно ли там перекусить? Или это за отдельную плату? И ещё вопросик, был ли волейбол на пляже? Муж любит очень. Заранее спасибо!

18:49 14.01.20

Добрый день, Ольга! по системе all в баре на пляже напитки есть, перекусов нет вообще. Волейбола тоже нет.

23:13 21.01.20

Большое спасибо! Жалко, что нет волейбола(((

Все отзывы Любовь (10)